Не пью, не курю• 25 мая 2021
В какой новострой Киева Вы бы вложились?
Девочки, в какой бы новострой Киева Вы бы вложились? Пожелания: однушка, до 28 тыс. грн. м2, возле метро, норм. застройщик. Смотрю, и вижу из более-менее приемлемых вариантов ЖК Диброва (Виноградарь, возле строящегося метро). Больше не попадаются норм. варианты. Кто что смотрит? Может кто знает какие в ближайшее время будут строить привлекательные жк с такими критериями
Рыжик-пыжик• 25 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Кгс и дбк -4
Больше никуда
кгс затягивают сроки, работы ведутся еле еле, есть объекты с задержками по году и больше, и конца края не видно
Гжегож Бженчишчикевич• 25 мая 2021
В ЖК на месте Аквариума (Оболонь)
Но там будет от 30 и однушки не по 20-30 метров, а побольше.
Остальное меня вообще не возбуждает
Не пью, не курю
• 25 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В ЖК на месте Аквариума (Оболонь)
Остальное меня вообще не возбуждает
Я и смотрю полноценные однушки, не смарт
Гжегож Бженчишчикевич• 25 мая 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Через полгода объявят в продажу
Не пью, не курю
• 25 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В ЖК на месте Аквариума (Оболонь)
Остальное меня вообще не возбуждает
Еще продажи не открыты, это в проекте?
Пишущаяся• 25 мая 2021
Возле метро однушка за 28 квадрат не будет. Не ведитесь на низкие цены.
Я вкладывалась в трёх застройщиков. Кгс, интер-гал и столица. Претензий нет.
Капуста Маша• 25 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В ЖК на месте Аквариума (Оболонь)
Остальное меня вообще не возбуждает
Его скоро начнут строить? Ибо всякие активисты затягивают процесс уже 10 лет
Гжегож Бженчишчикевич• 25 мая 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Еще продажи не открыты, это в проекте?
Уже на финишной прямой этот проект
Капуста Маша• 25 мая 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Еще продажи не открыты, это в проекте?
Там ещё аквариум стоит, его ещё не снесли
Не пью, не курю
• 25 мая 2021
Ответ дляРадостина
Stolitsa Group, но у них сейчас вроде бы только Варшавский в продаже
Да, это хороший застройщик, жк севен их, на старте продаж были до 25 тыс м2 однушки
Гжегож Бженчишчикевич• 25 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Разведка в строительных кругах донесла, что скоро начинают, да. И это будет не эконом-класс, а что-то ближе к Оболонь Резиденс по статусности. Цен пока не знаю, сказали ’от 30 и выше’
Не пью, не курю
• 25 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Может такое быть, вкладывались в 2016 в ЖК Севен, м2 за 23 тыс (двушка правда, однушки на пару тыс. грн дороже)
Не пью, не курю
• 25 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
А как Вам ЖК Диброва? Вроде бы там через 1-1,5 года метро обещают, активно строят, т.е. вероятность что оно там будет высокая
С Дибровой не советую рисковать. Земля в судах, застройщик неизвестный, и то, как оно строится, мне не нравится (живу рядом и наблюдаю). Стройка метро реально остановилась, знаю, что там палки вставляют в колеса. Как бы не было как с метро на Троещину. Без метро там транспортный коллапс уже сейчас, а это еще Варшавский +, Диброва и Сирецькі Сади не заселились. До метро утром маршруткой ехать минут 40 уже сейчас, дальше будет хуже, и улицу расширять некуда.
Достойны доверия КАН (Файна-Таун, Unit City), Столица, КГС (но последний - это монстр, который рано или поздно заглотит слишком много и упадет. Но пока стоит). Интергал удручает плотностью застройки, это ужас.
Не пью, не курю
• 25 мая 2021
Ответ дляГусеница
Не строят активно, увы. Стройка висит.
Не знала, думала что вопрос решенный
Гжегож Бженчишчикевич• 25 мая 2021
Ответ дляГусеница
Кстати что с Интергалом по Парковым Озерам? Таки вырубают парк Победы под новую серию ЖК или им остановили работы?
Не пью, не курю
• 25 мая 2021
Ответ дляГусеница
КАН для меня вне конкуренции, но цены у них высокие
Пишущаяся• 25 мая 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Я в Севене тоже купила квартиру, правда трёшку. Но сейчас 2021, мест возле метро не так и много. Возле позняков сейчас строят со стартом цен 40 тыс
Не пью, не курю
• 25 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Соседи
. Эх, были времена, отличные предложения - Севен, Славутич, Галактика...сейчас вообще не густо
Не пью, не курю
• 25 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
За Севеном земли много, уверена что будут строить, но когда, дальше ведь частный сектор (бомжатник если честно, много цыган), а не пустыть.
Капуста Маша• 25 мая 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Сейчас цены на жилье хорошо выросли
ТАЗератти• 25 мая 2021
Диброву я бы не рискнула.
Берите по переуступке варшавский или варшавский+
миссАрфография• 25 мая 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Соседи
а мы в Славутиче))
по слухам у нас сейчас еще один дом будут строить, там где Славутич 2, ближе к Осокоркам
Леди Г• 25 мая 2021
Диброва стремный, новый застройщик. Смотрите Сырецкие сады, там тоже недалеко до метро будет, через частный сектор вообще 5 минут.