КинДза• 25 мая 2021

А где можно купить в Киеве и ближний пригород небольшую квартиру с двориком?

Aalllaa• 25 мая 2021
Липинка, 1й этаж

Опля Картопля• 25 мая 2021
Дворик от ЖК или личный ?
ПотеряласЯ Я...• 25 мая 2021
Таких очень мало встречала в продаже
Дама-мадама• 25 мая 2021
Недавно попадалось предложение в Новой Англии, Липинка
Ангел-предохранитель• 25 мая 2021
Между ЖК София и ЖК Волошковый есть такие таунхаусы. До Окружной 7 минут пешком, что избавляет от пробок - вышел на Окружную и сразу сел в транспорт. Хотя я уже и на машине наловчилась все это объезжать с минимальными потерями времени.
автор КинДза • 25 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А как посмотреть цену и название?
Ангел-предохранитель• 25 мая 2021
Ответ дляКинДза
А как посмотреть цену и название?
Разве что съездить туда. Я не знаю название. Могу сбросить ссылку на Гугл Мапс, где они находятся.

автор КинДза • 25 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сбросьте пожалуйста
Г@Л@В@ломка• 25 мая 2021
В Гостомеле построили целый комплекс. Сразу на повороте с Варшавской трассы.
Шиворот Навыворот• 25 мая 2021
таунхаус?или именно квартира на 1эт и дворик?
дворик в жилом доме это неоч и удобно,все заглядывают сверху/сбоку.бросают окурки, пепел и никакой приватности что главное
а таун еще куда не шло (ирпень/буча/гостомель/ворзель куча домов в лесу)
автор КинДза • 25 мая 2021
В нашем доме очень комфортно тем, кто живет на первых, но может это хороший опыт. Спасибо
Ангел-предохранитель• 25 мая 2021
Ответ дляКинДза
Сбросьте пожалуйста
Вот тут
автор КинДза • 25 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот тут
Спасибо
Украиночка• 25 мая 2021
готовим на продажу своей квартиры в Гостомеле. 2 комн. с с собственным двориком
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 мая 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Поддержу. Были в гостях в комилексе, где в многоэтажках квартиры на 1 этаже с личным двориком. Так вот жители в этих квартирах в бешенстве. Мало того что соседи сверху весь даирик просматривают и окурки иногда роняют, та еще и с улицы все заглядывают через низкие заборчики. Жильцы эти за.борчики сверху наращивают, чтоб закрыться, естественно первоначальный вид ’у всех одинаковые заборчики и все красиво’ утрачен. А на одном из таких заборчиков прочла просто крик души: ’Уважаемые соседи! Мы такие же люди, как и Вы...’ и далее по тексту, что они не в зоопарке, чтобы все заглядывали к ним во двор и т.д. И потом, есть такие дворики, что прям через забор с магазином или кафе, тоже радости мало...
успокойте_Меня• 25 мая 2021
есть дуплексы на Соф борщаговке (улица Райдужна), можете на олх посмотреть, там есть инфо. не реклама, сами там купили, место очень нравится. смотрели одно, а выбрали другое.
лучше всего поехать и посмотреть просто улицы и районы, а потом уже там смотреть жилье.
Вилами по воде• 25 мая 2021
Петровский квартал