waternymph77• 27 октября 2012
Девочки, кто делал заказы на сайте Parfumeria. ua? Отзывы о товарах и сервисе.
Девочки, приехал мой заказ... чень разочарована, подделки 100%. Заказывала черный кристалл 50мл. от валентино и каролину ерреро шик мужской 100мл. Откровенный шмурдяк, дома стоят оригиналы, запахи и рядом не валялись, у меня впечателние, что в первый заказположили оригинал, чтоб заманить, а потом...

Ответ дляaloudes

боюсь что присоединюсь к вам, заказывала несколько раз все хорошо, во вчера получила 2 водички, одна- отлично, вторя ужас это мягко говоря. могу фото показать, такого я еще не видела(
заказывала один раз, перед Новым годом, флакон (не тестер) Бритни Спирс 100 мл - пришел оригинал, вне сомнений, аромат стойкий, бутылочка соответствует оригиналу, с кодами на флаконе и коробке, сравнивала по предыдущему аромату, что у меня был, да закончился
но уже перепродала флакон, аромат напомнил один из тех, что уже есть в коллекции, но фото вроде сохранились в компе
Baby_mouse• 04 января 2013
Ответ дляlunna.
Звонили сегодня, деньги вернут. Сказали что неправильное хранение. Не ожидала что будет решение в мою пользу.
поздравляю!
in_kognita• 26 января 2013
Ой, девочки. Я страшно не довольна магазином, вернее доставкой товара. Заказала в начале декабря Кензо Амур, хотела подарок себе на НГ сделать. Посылка была получена курьерской службой еще 28 декабря, а мне ее до сих пор не доставили!!! Месяц курьерскую службу достаю - реакция нулевая. В магазин два раза звонила - перезванивали, обещали что доставят ’завтра-послезавтра’. И опять ничего. С Чехии до Киева посылка дошла за 10 дней, а доставка по городу на месяц затянулась. От себя магазин не рекомендую - не серьезно как-то у них все...
Ответ дляin_kognita
у меня какраз с доставкой проблем никаких. Да и вообщемто свою ошибку исправили в моем случае, так что я всетаки остаюсь их клиентом.
Baby_mouse• 26 января 2013
Ответ дляin_kognita
это Росан, который Мист-Экспресс. у меня была та же ситуация, тоже Киев... отказалась от посылки после месяца звонков....
lubaffka0078• 28 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
А я вот переживаю за условия погодные , как отразятся на посылке... курьер ее возит в холодной машине, по морозу...не превращается ли в ледышки содержимое посылки...брр страшно подумать
Baby_mouse• 28 января 2013
Ответ дляlubaffka0078
курьер ее не возит, если б ее выдали, он бы уже довез( это она там валяется, на складе. я поэтому не захотела получать - месяц коробка с парфюмами и косметикой лежит, и они знают, что там - сто раз можно подменить, испортить, попробовать. да и сам факт задержки меня выбесил - на ДР заказывала себе много всего тогда....
Уже дважды делала заказ, покупаю все только для себя (не для продажи), довольна абсолютно всем!!! это о качестве товара. Доставка длилась недели 3, но я уже научена со времен первой покупки. Пользуюсь многими средствами по уходу и некоторой декоративкой Clinique, качество отличное! Vichy у них, как и везде, не очень! С парфюмерией пока проблем не было, хотя нет, у одной бутылки - Trussardi Jeans проблема с крышкой почти сразу (на день 2-3ий перестала плотно закрываться) странно и не очень радостно, но запах стойкий и чистый.
Самый большой казус у сайта - служба доставки - вечные сони! сама забираю, т.к.втыкать любят и не самые пунктуальные.
alta_vista22• 18 февраля 2013
Делала несколько заказав, все приходило отличного качества и в сроки. Сейчас хочу заказать Macadamia, но цена ОЧЕНЬ подозрительно низкая, кто заказывал подскажите пожалуйста оригинал или нет.
nikitina-13• 18 февраля 2013
оригинал, я заказывала, только мне не очень понравилось(в смысле результат)
Кареглазка• 10 сентября 2013
Тема старая, но специально искала подобную тему, чтобы написать. Девушки, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ на этом сайте!!!!!!!! это худшая продукция, которую я получала по интернет-магазину парфюмерии. На 2м месте vanilla.kiev.ua (пузыри на флаконе, явная подделка). На счет сайта парфюмерии юа...заказывала свекрови духи ланком и себе 16 штук пробников (повелась на дешевизну, в магазине подобные пробники по 20-30грн, у них от 9грн). Когда получила водичку ланком просто офигела!! запах вообще не тот!!даже не похож близко!!!!! +царапина на самом флаконе на названии (флакон запечатан был). Пробники они поставляют не оригинальные, а отливанты...это не катастрофа, если бы запахи были нормальные, но запахи были ужасные!! от многих исходил просто запах спирта, а мои любимые елисейские поля от герлен пахли совершенно другим запахом! налили туда явно что-то другое. В общем, я в тихом шоке. весь заказ обошелся почти в 700грн. Не знаю, как косметика, но парфюмерия явно паленая!! причем подделки самого низкого разлива!!!! специально еще найду сайты без регистрации, чтобы написать об этом жутком магазине!