Брехушка• 25 мая 2021
Киев.лопнул ретейнер ( брекеты) куда бежать
Брекеты носила лет 20 назад, не в Киеве ставила, когда то уже такое было, ездила туда где ставили но сейчас нет такой возможности да и скорее всего клиники этой уже нет
Знаю что ортодонты не сильно хотят после кого то что то делать
Но может кто то подскажет где могут поменять ретейнер не за все деньги мира?
Там работы на 20 минут, в принципе любой ортодонт это делает, но захочет ли
АБВГДейка• 25 мая 2021
По теме не подскажу, к сожалению.
А скажите, пожалуйста, за 20 лет у вас получается дважды он лопался?
И какая цена его ориентировочно хотя бы?
Та легко!• 25 мая 2021
Это брекеты не все хотят после другого ортодонта смотреть, а с ретейнерами проблем нет, я тоже меняла верхний ретейнер спустя 15 лет у ортодонта рядом с домом