СноваЗдорова• 25 мая 2021

Если б знала, что со временем будет именно так,

прошла бы мимо него, не влипла бы в замужество с ним. Тяжело жить с обалдуем.
Дежурняшная• 25 мая 2021
вот все что развелись по обе стороны барикд сдела ли бы также.

кто предлагает такую услугу?

Поторописька• 25 мая 2021
Можно развестись и жить без обалдуя
Ксерокопия ночи• 25 мая 2021
И меня сегодня такие мысли посещают. Выть хочется
вкрации• 25 мая 2021
И у меня такие мысли))
Оскорбляю всячески• 25 мая 2021
Он моя самая большая ошибка
Я_на_кожухе• 25 мая 2021
Девочки, зайдите в темы, где гнобят НЕзамужних и тычут носом ’это ШО надо было делать, шоб не выйти замуж хоть за кого-то?!’ Поделитесь опытом там. А по теме: люди даются ли для счастья или для опыта... второго не избежать.. такова жизнь.
Ушла и Пришла• 25 мая 2021
Та не говорите)
Пирожкиня• 25 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Он моя самая большая ошибка
И моя
Вот сразу же было ясно
Но нет же вляпаться надо
Ушла и Пришла• 25 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Шо надо было)) прислушаться к себе, отключить эмоции и включить мозг)

Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
И моя
Вот сразу же было ясно
Но нет же вляпаться надо
А тяжело выйти из замужества? Или дети держат?
Пирожкиня• 25 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Та вышла уже
Я_на_кожухе• 25 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
++ Так народ же это осуждает! Взамуж нуна обязательно... а потом вопрос ’а что теперь с ним делать-то??’ быть индивидуальностью - это храброе решение. Увы.
Оскорбляю всячески• 25 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
И моя
Вот сразу же было ясно
Но нет же вляпаться надо
И я видела звоночки.
Тепличная• 25 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
И я видела звоночки.
А я колокола и все равно вляпалась
Раздражевская• 25 мая 2021
Я тоже
Оскорбляю всячески• 25 мая 2021
Ответ дляТепличная
А я колокола и все равно вляпалась
Какой ваш муж?
Тепличная• 25 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Какой ваш муж?
Тупой как пробка, безициативный, все тупо на мне держится. ’тебе надо, ты и делай’’не могу, карантин же’ ну и в остальном то карантин то яйца мешают, иногда депрессии. Короче, идём к разводу
Верочка 100%• 25 мая 2021
Лежат документы на развод, мой псих...
Как меня угораздило((...
Теперь ребенок страдает, что мать дура.
Господи, жду, когда настанет день, и его не будет в моей жизни.
Не верится в это, так искалечил морально, что больше верится в то, что прикопает где-то.
Так завидую незамужним девочкам, и разведённым. И конечно, есть счастливые семье, но как то очень мало, где по-настоящему два человека, уважают и любят друг друга.
Тепличная• 25 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Лежат документы на развод, мой псих...
Как меня угораздило((...
Теперь ребенок страдает, что мать дура.
у вас все будет хорошо, я уверена, забудете как страшный сон

Выступаю Я.• 25 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Взамуж нужно обязательно. Але ж не за кого попало!!! Дуже добре взамужі зі своєю людиною)))
Верочка 100%• 25 мая 2021
Ответ дляТепличная
❤️🙏 спасибо
ЯНаПэПэ• 25 мая 2021
Ой, да все они козлы. Кто-то раньше, кто-то больше..
Надо выбрать наименьшего и не париться...
Гладковыбритый шишун• 25 мая 2021
Мой 7 лет до рождения ребёнка был лапочкой, а потом в момент показал своё насилующее лицо. Ещё и секса нет, так как сидячая работа и простатит. На это отвечает, ты же давала клятву и в горе и в радости...
Настя Снежок Воля• 26 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Лежат документы на развод, мой псих...
Как меня угораздило((...
Теперь ребенок страдает, что мать дура.
Не буду описывать свою ситуацию, но похоже. Держитесь! Все будет хорошо. И не вините себя - знаю, что нелегко, но постарайтесь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 мая 2021
Ах, если б знать...
И я бы прошла мимо, даже не мимо, а обошла десятой дорогой.
Жаль, что в свои 18 не могла трезво оценить все плюсы и минусы, и никого не слушала и замуж поскорее хотела.
На днях хрустальная свадьба, а вспомнить хорошего и нечего особо. Пол жизни в никуда...
Пропеллер на 6 персон• 26 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Та вышла уже
Ну и молодец.все будет хорошо.
Аристократка-тунеядка• 26 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Можно развестись и жить без обалдуя
Ну что вы, а как же пострадать, потерпеть, подождать, а как же измены, любовники? Надо жить интересно, как написали в соседней теме - ’с полутонами’.
Поторописька• 26 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
в точку
Ростки жимолости• 26 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мне сегодня хамили за то, что я сказала, что 60-летний старый для меня даже, не то что для автора. Прямо одна мадам не могла успокоиться, все говном поливала, что я никому не нужна.
Я_на_кожухе• 26 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Ну, это люди отражают свою действительность.. был у меня случай, стою в очереди, сзади приклеился мужчина. Я ему вежливо ’мужчина, пожалуйста, не дышите мне в затылок, есть место, пожалуйста отойдите и соблюдайте дистанцию!’ он мне хамски
___ ’та кому ты надо! шоб я к тебе клеился’.. я засмеялась
___ ’ вы по себе не судите! в моей жизни есть те кому я очень нужна, если вы никому не нужны, тут не моя вина...’
__ ’а откуда вы знаете??’ спросил он уже без агрессии...
Это в психологии называется проекция.. чем полон человек то и выливает...