18 мнеУЖЕ• 26 мая 2021
Кто зарабатывает больше 10 тысяч - мимо)))
Ищу бюджетную водичку) какая у вас?
Куколка-мяуколка• 26 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
О, я тоже думала ланвин модерн попробовать)
Модерн принцесс - офигенная, именно классическая, потому что их несколько вариантов есть. Очень лёгкий летний аромат, от которого не болит голова и не напрягает окружающих
Репетиторша• 26 мая 2021
Посмотрите Ulric de Varens, бюджетные французкие духи, но звучат дорого над частью ароматов работали всемирно известные парфюмеры, раньше был в бомонде можно было протестировать.
Salvador Dali -тоже бюджетно и большой выбор хороших ароматов.
Вапщета• 26 мая 2021
Ответ дляНе буду
Зачем тратить деньги на такое говно как Lanvin?Разве вы учитесь в школе, тогда можно.
А почему вас так это волнует? Каждый покупает то, что ему по бюджету и нравится.
Белый Лосик• 26 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
После короны запахи искажены настолько, что пришлось отказаться от парфюмерии... уже полгода, а обоняние и не думает восстанавливаться, поэтому завидую вам белой завистью))))
Ооо, у меня у мужа обоняние не вернулось, болел в октябре (( и не знаем что делать
Принцепесочка• 26 мая 2021
Ответ дляВапщета
А еще лучше из дома не выходить - надушитесь киллианом и нюхайте друг друга с мужем, наслаждайтесь.
Приходится выходить))))
Принцепесочка• 26 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Да конечно, расскажите.
Нее, лучше конечно Монталь какой нибудь, чтобы не фукал, а сразу задохнулся.
А Килианы ваши мне лично вообще не пахнут, какие 3 дня, я его вообще не чувствую, этого запаха, вообще ноль.
И от Баккары уже этой тошнит, не могу, в лифте вечно как не монталь, так баккара - хоть пешком ходи, реально тошнит, не могу переносить.
И вот с огромный удовольствием вернулась к своей Хлое, ну вот прям аж полегчало.
А вообще у меня есть боди мист любимый от басс энд боди, так вот - стойкий до безобразия и именно с ним я собираю кучу комплиментов и тучи вопросов - что это так пахнет классно? Так что люди, а особенно мужчины, как показала практика, реагируют как раз на такие компотики, а не на всякую вонючую нишу.
Все мужчины разные) Кто-то нюго Восс душится, а кто-то чем-то посолиднее. Сразу разница ощутима. Так и с вашими компотами,все одинаковые бабы в них. Не раз слышала от мужчин)
Принцепесочка• 26 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Многим мужчинам нравиться императрица, она свеженькая, у меня в подъезде она пахнет арбузами)
Буэээ. Лет 10 назад может.
18 мнеУЖЕ
• 26 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ну вы реально так думаете?))) муж моей лучшей подруги очень богатый человек)) он вообще ничем не душится))) и не разбирается в духах ну вообще))) на секундочку владелец заводика по производству клеенки, пакетов, мешков...
Принцепесочка• 26 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот!!!! НИЧЕМ лучше, чем шампунями.
Принцепесочка• 26 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я работаю в адвокатуре, там поверьте, не слышу от обеспеченных людей Феррагамо столетней давности.
18 мнеУЖЕ
• 26 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Вот!!!! НИЧЕМ лучше, чем шампунями.

подруга моя компотом брвзгается - версаче кристал брайт)))
Принцепесочка• 26 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ

Ну моя невестка обеспеченная по секондам ходит и на порше ездит. Село из человека не выбить) Как пример.
18 мнеУЖЕ
• 26 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Почему село? Подруга - нейрохирург, семья врачей, интеллигенция.Просто все люди разные и вкусы у всех разные
Принцепесочка• 26 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет, там не разность.
18 мнеУЖЕ
• 27 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Нет, там не разность.
Каждый останется при своём мнении) от вашей писанины я нишу не побегу покупать) а вы все так же будете бекать на компоты)
Принцепесочка• 27 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
100%
Напланетянка• 29 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Купите zara cherry)
А мне персиком посоветуйте плиз!
Воленс-неволенс• 29 мая 2021
Заказала миниатюрку попробовать, тут советовали
Класс, понравилось
Главное не воняет как другие духи счас после короны, тут четко аромат слышу.
Может остальные подделки у меня и воняют
Теперь хочу взять попробовать Элизабет Арден Белый чай, пудровый хочу
Класс, понравилось