18 мнеУЖЕ• 26 мая 2021
Кто зарабатывает больше 10 тысяч - мимо)))
Ищу бюджетную водичку) какая у вас?
Вероника-1dc3• 26 мая 2021
Еще из отливантов у меня вот такие...
Драко самые дорогие, они мужу нравятся. Но они и стоят 8 штук
А вот мне не очень...душат меня. Я люблю клмпотики...как начала в 11 классе пользоваться Елисейские поля так и люблю их нежно. мне 39. Да, очень Хаяни нравятся...смородинка)))
Принцепесочка• 26 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Не всем нравятся Киллианы.
Не думали об этом?
А вы подумайте..
Я согласна) Но хватит уже этими столетними шампунями брызгаться, честно, надоело)
Дама_с_коготками• 26 мая 2021
Только сегодня пробовала Azzaro Club Women, я люблю дымчатые запахи. Вот думаю до вечера брать или нет
Вероника-1dc3• 26 мая 2021
Кстати, на счет ’вонючек’. Девочки, два пшика: яремная ямка + запястье. Все. Лучше даже один пшик - на ямку. Иногда делаю один единственный пшик на затылок. Духи должны чувствоваться только когда стоишь совсем близко к человеку. Либо очень лёгкий-легкий шлейф. Все остальное - дурной тон, имхо.
Не гавкаю- но охраняю• 26 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Обоняние у всех разное и процесс неконтролируемый! И если вам не нравится запах, ну согласитесь... кому то может и ваш не нравится. И считают, что ваш не пойми чем пахнет.
это точно, вчерашнюю тему вспоминаю, где парень девушке сказал, что она пахнет котиками

Глубоководная селедка• 26 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

ого...))
Тётя Хрюша• 26 мая 2021
Ответ дляА я женатая
а из не бюджетных?
У меня нет дороже 100€, меня жаба давит, да и стоЯт они у меня годами. Эти стойкие очень, на вечер
Тётя Хрюша• 26 мая 2021
Ответ дляВероника-1dc3
1 пшик распыляю над собой, лёгкие свежие могу 2 пшика
ВсеЧетко• 26 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я поглядываю в сторону дейзи соу фреш .
Для меня просто кайф.
Но мне 34, стиль деловой, классический, иногда кежуал.
А дейзи юные, для пай-девочки, да?
Я два разв брала пробник и кайфую от них, но мне кажется что со стилем диссонанс)))
Но удовольствие от этого аромата. Опишите как вы их видите и слышите))
Для меня просто кайф.
А дейзи юные, для пай-девочки, да?
Тётя Хрюша• 26 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я поглядываю в сторону дейзи соу фреш .
Для меня просто кайф.
А дейзи юные, для пай-девочки, да?
Для меня просто кайф.
А дейзи юные, для пай-девочки, да?
Описать я вряд ли смогу)) если вам нравятся, купите и кайфуйте. Более юные fanny Moschino,
ВсеЧетко• 26 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
И эти нравятся ооже. Но дейзи прям безумно. Еще так сильно нравятся диор делишес, но их вроде сняли.
Не обижаюсь• 26 мая 2021
Мои любимые на лето,уже много-много лет Armand basi in red, В том году брала
Greei tea fig,на жару понравились
Молчалка• 26 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Купила Олимпию Легенду в Брокарде за 1300 грн в Брокарде (сайт) огонь 🔥 а в магазине она 2700 и выше
и я влюбилась в этот запах-сначала был таким неприятный. а потом так раскрылся, что не могу без него. для меня он ванильный?!-для любителей ванили, как по мне.тоже выбирала в магазине-а чисто случайно зашла цена в два раза меньше-хорошо что посмотрела, так бы жутко расстроилась купив его за 2700
ПолБатона• 26 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Кто зарабатывает больше 10 тыс уе в стартпосте имеется ввиду?)))
У меня тоже Ланвин сейчас, девушка в Капри
Ничего, но второй раз не возьму
Ищу парфюмерную любовь
Была одна из герленовских аква аллегорий, гранатовая. Но ее перестали выпускать :(
Ничего, но второй раз не возьму
Ищу парфюмерную любовь
Пера Граната или другая?
Тра Ля Ля• 26 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
После короны запахи искажены настолько, что пришлось отказаться от парфюмерии... уже полгода, а обоняние и не думает восстанавливаться, поэтому завидую вам белой завистью))))
Тоже самое ,мне все ароматы воняют болгарским перцем .
Даже на ком-то слышу ,ну перец и всё (((
Жертва интернета• 26 мая 2021
я меня больше доход, но я давно беру концентрированный аромат и сам себе делаю, что хочу - духи или воду )
Вапщета• 26 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Отойдите подальше. И не указывайте людям, чем им пользоваться.
АсобеннАя• 26 мая 2021
Ответ дляLedi-D
Аналогично. У меня moschino уже 15 лет, впервые муж подарил мне было лет 20 и с тех пор всегда есть этот аромат. Сколько не было других, эти всё равно самые мои любимые.
Это точно, любовь навсегда) у меня уже более 20 лет они не выбывают
ПолБатона• 26 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ооо, и мне 37. И никто мне не мешает иметь среди полсотни флаконов редкую нишу, винтажи, несколько шанелек, люкс типа пресловутых диоров с версачами, а также Ив Роше, Орифлейм, прости бог, Дзинтарс и российский Брокар с Новой Зарёй, а также каких-то совершенно копеечных роллеров с арабской парфюмерией в масле.
Вот) я сегодня в каком-то лимонном ролере, девушка тут подарила на кидстафе, вот какие Киллианы в такую жару? Шанель душит, Диоры мучают всю округу шлейфом...
Принцепесочка• 26 мая 2021
Ответ дляВапщета
Вот и отхожу постоянно
ПолБатона• 26 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да шо вы говорите? Мужчины как раз тащатся от всяких брайткристалов с императрицами и и ланвеновского экля. Вам попался редкий ценитель просто, таких единицы и то в основном среди геев.
Мой бывший парень, когда хотел купить мне парфюмку, загуглил и чуть не сошел с ума от цен, а это была относительно дешевый Гуччи флора Магнолия.
Если б увидел цену Киллиана- вообще б меня не понял) А я ещё и в Кокаине Фрэнка ходила...
ПолБатона• 26 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Не знаю, уто обливается киллианами. А вот элиткой вижу, как знакомые по 4 пшика делают. Киллианом вы просто не выжержите ж если будет 4 пшика) я не про ценник, еще раз повторюсь, а про одинаковость, про шампунистость, про неинтересность парфюма.
Многим мужчинам нравиться императрица, она свеженькая, у меня в подъезде она пахнет арбузами)
ПолБатона• 26 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
знаете что. эти ваши киллианы, какие стоят стеной в общественном транспорте или в лифте понадоели. честное слово, иногда не рада что людям доступны отливанты, как обольются, так и стоять рядом нельзя. уже лучше ланвин, так хоть дышать модно рядом
А это кому это недоступны отливанты?)))
ПолБатона• 26 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
А можно спрошу? Только заказала Эклет, жду. Он стойкий?
Вообще да, был стойкий
ПолБатона• 26 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
А меня зимой ’согревает’ Lalique Satin. На лето слишком густые, как для меня. А зимой - прям тепло от этого аромата, и стойкие очень.
О, а я очень люблю Лалик Перлес, кристальные, немного мха
ПолБатона• 26 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Из бюджетных на лето такие у меня
О, а Дейзи какой на ваш вкус?
ПолБатона• 26 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Блин, а что за тема?))) Я пропустила