18 мнеУЖЕ• 26 мая 2021

Кто зарабатывает больше 10 тысяч - мимо)))

Ищу бюджетную водичку) какая у вас?
автор 18 мнеУЖЕ • 26 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Кто-то и в 40 девочкой чувствует себя) дело каждого)
Я тоже так думаю)
автор 18 мнеУЖЕ • 26 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
А меня зимой ’согревает’ Lalique Satin. На лето слишком густые, как для меня. А зимой - прям тепло от этого аромата, и стойкие очень.
О, слово знаелмеое увидела и в помнила, что у меня у мужа любимая вода)) девочки, такой прекрасный мужской аромат)
Санта Барбара• 26 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да шо вы говорите? Мужчины как раз тащатся от всяких брайткристалов с императрицами и и ланвеновского экля. Вам попался редкий ценитель просто, таких единицы и то в основном среди геев.
О, брайткристал))) ОМГ, любимый аромат моей мамы. Ей он идет, но я покупала ей в подарок и ’плакала’, как такое можно носить. Но на ней он как-то по-другому раскрывается, а на мне - вонь реально.
И еще из любимого моей мамы - Премьер джой Нина Ричи. Немного получше, как на меня, но густоват.
Значит надо• 26 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Боже, читаю и поражаюсь. Лавин, Босс, Шлессер и т.п, девочки у меня бюджкт не выше, но я этим всем в школе душиласт, извините, 20 лет назад. Отливант лучше возьму Киллиана, подходит идеально, его чутояку надо и 3 дня аромат не шампуня по крайней мере. Не обливайтесь этим всем одинаковым. Диоры эти уак в лифт зайдешь, просто мрак иликскнтрик Молекулы 02...
Ну это ваше мнение. Я например, с ни одним ароматом Киллиана не сдружилась. Но имеются и флаконы как Форда так и простенький Зеленый чай Гранат Арден - настроение бывает разное.
Санта Барбара• 26 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
О, да! Это 100%. А еще у них же был белый флакон, забыла название. Его уже не выпускают. Но черный круче. Купила на подарок в дьютике за границей, а потом покупали в Украине - и в брокарде, и на парфумсе - я немного чувствую различие.
Значит надо• 26 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Носите, пожалуйста, я к тому, что зсйдя в лифт, слышу этого Феррагамо и думаю, о Боги
А кто-то думает так о вашей нише
Санта Барбара• 26 мая 2021
Вот такой был крутой мужской у Лалик
Кондуктор маршрутки• 26 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Выгуляли белое пальто? Молодец
ну в принципе она же в чем-то права,чего вы так
Из бюджетных можно найти что-то посерьезнее для возрастных девушек , ланвин,габанна блю,ардены - оно какое-то детское и простоватое ,для школьных дискотек.
В том же бюджете можно у Аззаро что-то подобрать более солидное по звучанию
Ло Шарик• 26 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Мой тосно не обратмт вниманию на барышню в феррагамо 2004-2007 гг
А зачем ему обращать внимание на других женщин
Принцепесочка• 26 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Чтобы я не душила таким) А ваш мужчина только на вас смотрит?) Если да, то на других без вас точно)
Бабка-ежика• 26 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
а где берете? я тоже хочу miss dior absolutely blooming!
В брокард зимой скидки были, 100мл за что-то около трёх тысяч.
Ло Шарик• 26 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ути-пути
автор 18 мнеУЖЕ • 26 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет, она неправа, каждый может пользоваться тем, чем считает нужным) С чего вы взяли, что тут возрастные девушки? Все молодые, красивые)
Сумка с непогодой• 26 мая 2021
Ответ дляDimonsan 03
Два моих любимых на лето
Почему все и автор цены обрезали ?????
Принцепесочка• 26 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Ути-пути
Ага
автор 18 мнеУЖЕ • 26 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Почему все и автор цены обрезали ?????
Чтоб не зафукали))
Dimonsan 03• 26 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Почему все и автор цены обрезали ?????
Не нарочно, так сфоткалось
Бабка-ежика• 26 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
И? Автор обязана только Диором и никак иначе? Ланвен вполне себе люкс, на минуту. И парфюмерию выпускает достойную.
И? Автор спросила ’какая у вас?’ Я ответила по теме.
Рерсенчику выпейте, дама, перед тем как людям отвечать.
Санта Барбара• 26 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Зато классный парфюм. У меня под настроение этот и Дживонши Ангел и Демон. Обожаю и готова покупать по любой почти цене
Бабка-ежика• 26 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
А я не могу с одним ароматом.
Для меня маленькая радость,пусть недорогие,но разные. Жадор - моя любовь на всю жизнь. Ему не изменяла,пока деньги не так считала.
Ну а у меня нет такой радости, пахну одинаково каждый день и не парюсь
Кондуктор маршрутки• 26 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
да-да,все молодые...вчера в топе тема была ,про молодых и красиых,я не спорю...
Для меня лично все девушки до 90 лет,просто зрелые очень девушки . Может я косноязычна ,но имела ввиду юных ,именно юных ,до 20-ти лет...
Почему-то на 35-летней тут зафукивают короткие шортики и футболочки с Микки Маусом ,что мол не по возрасту. А ведь ароматы тоже по сути наша одежда в какой-то мере
автор 18 мнеУЖЕ • 26 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну вкусы у всех разные ведь) ароматы тоже дело вкуса. Ну нравится мне ланвин и муж мой в восторге) так почему я должна покупать нишу?
ЧакрыНеРаскрылись• 26 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Меня эти у ив роше когда-то покорили)))
Оуу, эти тоже хороши, жаль, сняли их(
автор 18 мнеУЖЕ • 26 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Оуу, эти тоже хороши, жаль, сняли их(
А давно сняли, хочу на олх купить?
ЧакрыНеРаскрылись• 26 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
👍
ЧакрыНеРаскрылись• 26 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
А кто-то думает так о вашей нише
О да
Указка• 26 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну вы что, а вдруг чужому мужу это шампунь, а какой-то тётке , с мигренью, он выступит катализатором?
Надо ж в первую очередь о них, потом о себе:)
Такие интересные все.
Мужу на мне нравятся черутти, Олимпия от Пако Рабана. И мне нравятся эти запахи. Почему я должна пользоваться чем то другим?
ЧакрыНеРаскрылись• 26 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А давно сняли, хочу на олх купить?
Ой, пардон, ввела в заблуждение: сняли классический Момент Счастья, этот фланкер есть. Почему-то думала, что оба сняли.
Глубоководная селедка• 26 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
Девочки, пишу как человек, у которого мигрень и рвотные рефлексы от галимых запахов начинаются. Не надо! Не наносите на себя эти ’парфюмы’, вы вонючки в них, девочки. Лучше уже как выше писали что-то качественное возьмите, но на распив и типа по праздникам. Ну или самую малость на себя наносите, если уж сильно охота. Блин, моя больная тема, особенно летом.
Простите... но, это ваши проблемы с рвотными рефлексами. ) А вонючки- это те, кто пытается указывать другим, что им делать.
МЧСница• 26 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я не замужем, сын (одинокая мама), квартиру арендуем, беру отливант селектива или флакон Dior (miss dior absolutely blooming/ jador in joy), хватает до года, в зависимости от объема
Эти ароматы несладкие? Люблю свежие, есть смысл попробовать отливант?