Трынди-брынди• 24 декабря 2013

Ненавидите ли World of Tanks так же, как ненавижу их я?

Strekoza!!!• 25 декабря 2013
У меня проблема отпала 1,5 года назад, когда мы полностью перешли на планшеты. А пока для Apple не выпустили версию.

Белочкой зови• 25 декабря 2013
Слава Богу, мой муж вообще в интернете не сидит. А про игры речь ваще не идёт.
с_переулочк­а• 25 декабря 2013
У меня дочь в танчиках, зависимость замечаю, любую свободную минуту туда, они ведь спецом заманивают, акции там всякие, щас чет там для елки собирает, муж в молодости зажигал в комп игрухах, а сейчас просто времени нет, работает много, да вроде и не тянет особо, книжку для релакса читает
Аноним_581• 25 декабря 2013
Играем с мужем после того, как ребенка уложим и покушаем, вечером, пару часиков, без фанатизма, правда не в ВОТ :)
Дежурный по кухне• 25 декабря 2013
мне все равно на эту игру,мой муж в нее не играет
Гравицапа• 25 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
надуманная проблема
ага,надуманная,только порог переступил-быстро поел и в сидит в танке-ни ребенок,ни жена,ничего ему не надо...уже 3года,я уже и сама в них играла, немного его попустило-пришел с работы а я беременная в танки режусь,кинула небрежно привет и дальше,мне потом надоело а он опять взялся....Танки эти-горе в семье!!!
Бандитка Сью• 25 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
Часто слышу об этой игре, а чем она так популярна?
Оооо, популярна тем, что если муж хоть раз сядет за нее, больше мужа не увидишь, только овощ за компом по вечерам)))
Пушап Ми• 25 декабря 2013
ой...как же наболело это...два года встречались и два месяца как растались...танки, все время для танков, спал по 2 часа в сутки, зато танки...я не смогла с этим смириться...
а те кто пишет, что это отдушана, те не знают как это. если человек играет час в день или свободное врмя это ничего, а если у него в голове только танки это ужас :( и еще ж узнала, что он туда деньги пхает, не знаю что покупает, но покупает еще и как :(
Пушап Ми• 25 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
надуманная проблема
ну конечно адуманая проблема, дай Бог вы так будете думать всегда :)

Подтяжка• 25 декабря 2013
я даже не знаю что это такое.
Ненависть резрушаящая эмоция.
Рву и мечу• 25 декабря 2013
что это?
МисисПропер• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
ничего себе у вас свободного времени сколько? Это ребенка уложили, поели и еще 2 часа на игрухи есть... а потом еще и постели желательно время потратить... вы в в полвторого ночи спать укладываетесь?
Фрекен бок• 25 декабря 2013
Ответ дляТрынди-брынди
тем, что забирает мужей из семьи.
Простите, но свинья грязь найдёт...Ишите проблему в муже (может, частично и в себе). Не будет этой инры, будет другая...Не будет компьютера, будут карты,домино, футбол...
Пацаааааааан• 25 декабря 2013
Отнеситесь с юмором.

Девушки, не ожидайте ответа от своего парня сразу - средний бой в танки длится 10 минут

- Обращаюсь к создателям игры ’Танки — онлайн’, пора выдавать квартиры военнослужащим. А то муж на войне пропадает, а жить его семье негде!
Омлетик• 25 декабря 2013
Начиталась и понимаю мой муж золото в игры не играет вообще компьютером не интересуется особо нет времени приоритеты работа и семья
kaft• 25 декабря 2013
я их уже перененавидела. теперь ненавижу Fifa и TOtal War Rome и еще какие-то фермы и Sims. короче, есть где моей ненависти разгуляться...
kaft• 25 декабря 2013
Удалено администрацией...
LLIeppu• 25 декабря 2013
А мы с мужем оба всегда были любителями во что-то пошпилить )) кстати, нас свела линейка, даже можно сказать ))) Когда я узнала, что беременна, продала свой аккаунт в линейдж за 2 тыс грн.
С появлением ребенка уже нет столько времени на игры. Муж в танки может поиграть, когда мы с малой спать ложимся )
Вообщем, мегазадротом мой муж не является, жаловаться не на что.
Анонимушка• 25 декабря 2013
Не знакома с этой проблемой.

Штуша• 25 декабря 2013
Ответ дляТрынди-брынди
да? Вы так считаете? Когда сутками и на работе, и дома играет, психует, нервничает, если подходишь к нему поговорить, ничего не хочет, апатия ко всему. А потом выясняется, что у него там подружка завелась, ТАК его понимает, что аж стали переписываться вне игры, фоточками обмениваться. Я как узнала, думала сердце остановится, жить не захотела, потому что не этого человека я знала всю жизнь. Надуманная, говорите? Ну-ну... не дай Бог Вам такого.
К сожалению не в танках дело, в чем-то другом. Я вот своему моды устанавливаю сама, болею изредка. Порой достаёт немного, но в меру. Я и сама поиграть люблю, но не в Танки.
А барышни на стороне не от танков заводятся, поверьте. У меня тоже в игре ребята есть знакомые, так я не всех и по именам знаю, и откуда они, не говоря уж о том, чем по жизни занимаются. Общаемся только около игры: игра это игра, а семья дело святое. Я Вам не в упрёк, не подумайте, напротив, очень сочувствую.
redslark• 25 декабря 2013
я считаю, что это все прекрасно, каждый выбирает то, что ему интересно. ну, не интересно мужчинам с вами проводить время: разговаривать, смотреть фильмы, возиться с детьми и по хозяйству, - он играет. да, есть в играх элементы, подталкивающие к зависимости, но это всего лишь закрепитель, причина же проста - ему скучно с вами. накормлен, напоен, постиран, пару-тройку раз в неделю сексом заняться. окей же) а там целый мир, мир где есть четкие правила, которые несложно запомнить и легко соблюдать, где есть реальный шанс стать лучшим, где ты наравне с большинством. прекрасно.
Невидимка Майя• 25 декабря 2013
Мой играет в танчики, так я втихаря, когда его нет, даю играть малому, а тот стреляет всех подряд, рейтинг падает
sloniklen• 25 декабря 2013
Ответ дляkaft
Удалено администрацией...
katro2506• 25 декабря 2013
Честно, я уже привыкла. Единственное раздражают переговоры вслух.
LLIeppu• 25 декабря 2013
Ответ длякофейня
Не злитесь на танкистов. Сделайте хороший подарок
Я своему такую на 23 в прошлом году подарила)
Белоснежко• 25 декабря 2013
Ненавижу CS!!!!!
Залатавая• 25 декабря 2013
Мне видимо повезло.Мой вообще таким не интересуется.Даже в соц.сетях я сама сижу на его страницах,в игры играю.Его не прет ни интернет,ни комп.игры
Ирашек• 25 декабря 2013
Ответ дляТрынди-брынди
тем, что забирает мужей из семьи.
мой даже не знает что это)
Добро с Кулаками• 25 декабря 2013
мой играл в обливион, когда еще у нас детей не было

он играл, а я смотрела рядом, будто кино - интересно было))))
Матрёна• 25 декабря 2013
я своего вылечила он этой гадости