Пингвинчик сизокрылый• 26 мая 2021

Перед гінекологічною операцією лікар сказав потрібно вводити якісь таблетки, щоб

було там чисто. Боюсь, що я не попаду на операцію через роботу, бо у мене сьогодні лише почалися критичні дні, після них я маю скористатись цими табл чи свічками, а тоді уже лягати на операцію. Але я маю вийти на роботу уже в середині червня, переживаю, що не встигаю. Скільки часу треба користуватись цими препаратами, щоб підготуватись до операції?
Крутышка-Пышка• 26 мая 2021
Сколько сказал врач? В любом случае, санация не повредит.

БезВзяток• 26 мая 2021
Классный вопрос!
Задайте его врачу, который назначил. А то « Шо то дето как то»
Единая страна!• 26 мая 2021
откройте инструкцию, например, ’тержинан’ и почитайте длительность приема и на сколько от них остается эффект.
автор Пингвинчик сизокрылый • 26 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Дякую
Единая страна!• 26 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Дякую
Я в беременность тержинан принимала, дата родов была не ясна. Просанировалась, а через дней 10 только родила. Все было ОК
Дюйм оф о4ка• 26 мая 2021
Я 5 дней пользовалась, что бы не было никакой инфекции, успеете вы все, если вам будут делать через шейку матки, то след.день можно на работу, если вы не грузчик
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я на 5 днів лягаю. Плюс ще сідати не можна буде днів 5