Смячиком• 26 мая 2021

Подскажите, как убрать звук в моём видео, в телефоне и наложить музыку?

Пупуговка• 26 мая 2021
Через приложение

Inna1991• 26 мая 2021
Иншот приложение
Русалка на ветвях• 26 мая 2021
Программок для обработки видео много. Это не проблема. Вопрос - а какую музыку и куда потом это видео? В соцсети? Интересуюсь просто для того, что сейчас могут не пропустить такое из-за нарушения авторских прав.
автор Смячиком • 26 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Да, хотела в соусеть. Постараюсь найти видео без авторских прав...
На границе• 26 мая 2021
у меня в самсунг А 71 уже встроена эта функция, в других не знаю, возможно действительно с помощью какого то приложения..
Повна торба• 26 мая 2021
З телефона - найпростіший додаток Inshot, спочатку шукаєте значок мікрофона (у мене україномовна версія, підписана Обсяг) і тягнете на нуль - це виключить ’рідний’ звук. Потім шукаєте іконку Музика, там можна додати і музику, попередньо скачану на ваш телефон, і внутрішню музику іншоту, вона вся без авторських прав
Русалка на ветвях• 26 мая 2021
Ответ длялаМпочка
Я не про видео, а про музыку)