Патриоточка• 26 мая 2021

Хочу походить с длинными волосами, стоит купить волосы на заколках?

Наращивать пока не хочу. Видела на аликн волосы на заколках, стоит их брать? Видно сильно что это не мои и заколки видны? Спасибо
Попа как у Кардашьян• 26 мая 2021
Не натуральные волосы очень путаются

Видящие_помогите• 26 мая 2021
Лучше на заколках чем наращивать

Мне в салоне укладовали волосы и добавляли те что на заколках, было красиво и как свои, каждый день я б с ними не ходила, нагрузка на свои волосы, да и не удобно, если только на мероприятия
Dany Kor• 26 мая 2021
у меня такие....только для фотосета подходит, в реале волосы как леска
Видящие_помогите• 26 мая 2021
Ответ дляDany Kor
Есть натуральные на заколках, но они дороже конечно
Dany Kor• 26 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
а..., сорри, я искусственные брала поиграться)
Однозначно• 26 мая 2021
можно, но только из натуральных волос
и это вариант не на каждый день, а так на праздник, фотосессию...
Однозначно• 26 мая 2021
купите хвост) с ним проще и не так заметен подвох)
автор Патриоточка • 26 мая 2021
Спасибо!
Разачаровусь_очень_быстро• 26 мая 2021
Я ещё парик хотела, а Вы? Мне кажется интересным поменять цвет, длину на один день. Или это устарело уже? Знакомая после химии(были свои длинные волосы) купила парик, ей очень красиво, никто не знает, что своих нет.

автор Патриоточка • 26 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я боюсь что в парке жарко и слететь может где-то 😅
автор Патриоточка • 26 мая 2021
А так думаю может продаются сейчас дышащие какие-то материалы, которые и не видно что это парик
Разачаровусь_очень_быстро• 26 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
У них внутри сеточки удобные, не должно слетать. Возле меня недалеко магазин есть, я все мечтаю накопить нужную сумму и пойти померять. Ну и не в жару ж их носить. Просто пойти куда то погулять вечерком прохладным, раз - и ты с красивой причёской.