Дружная семейка• 26 мая 2021

Что подарить малознакомому парню на др

Было только одно свидание с парнем , у него был др. Вот сейчас зовёт на второе, думаю что-то символические подарить, но что ? Вообще не могу придумать
автор Дружная семейка • 26 мая 2021
Ответ дляРожайтретьего
скажите аврал на работе, никак не можете. у вас 1 свидание было всего лишь, ни о какой неземной любви с его стороны речи не идет, так что не расстроится. цените свой комфорт, время и выключайте комплекс хорошей девочки
Блин уже поздно (( сама виновата , неудобно было в его др отказать ((

Пирожкиня• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я никак не обнадеживаю, он сам пишет , зовёт. Я не разу ему ни писала . Просто вежливо общаюсь .
Идя на 2 и 3 встречи, вы даёте надежду на продолжение отношений, зная, что ничего не будет. Странно с вашей стороны думать о подарке, если вы уже все решили. Зачем вообще идти на 2, непонятно.
С перепою• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Один нравится , но мы не можем встреться . Он в другой стране. А тут с кем ходила , никто не запал .
Мой совет ничего не дарить и не идти в субботу никуда. Скажите честно ему, что он вам не нравится.
Рожайтретьего• 26 мая 2021
Ответ дляС перепою
Так вам все не нравятся судя по всему. Давно вы так ходите?
а что второго-третьего сразу надо брать, не перебирая?)) помню по свиданкам с сз каждый день ходила пока своего не нашла, это свиданий 100 точно было иногда и по 2 в день
РукиМыли?• 26 мая 2021
Открытку в вайбере
Домашка• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Не дарить ничего не хочу . Он не жадный , на первом хороший счёт оплатил вот сейчас зовёт в ресторан и уже субботу забил . Самое печальное мне он не очень нра, после третьего свидания его солью ( вообще не мой типаж, хоть и хороший человек. Не хочу чтоб у него были плохие воспоминания , пусть хоть подарок останется . Он на меня запал вижу(((
Зачем тянуть до 3-го свидания
Мочалкин блюз• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
ну не знаю тогда. подарите ему сувенирную тыкву тогда. подарок со смыслом
С перепою• 26 мая 2021
Ответ дляДомашка
Зачем тянуть до 3-го свидания
Ну автор же пишет, счет оплатил хороший)))
Домашка• 26 мая 2021
Ответ дляС перепою
Это ж как нужно не любить работать, чтобы ходить кушать за счёт неприятного тебе человека бррр

автор Дружная семейка • 26 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Я сама знаю, что натворила делов((( но он до этого звал увидеться я откатывалась , а в день рождения пожалела , думаю так некрасиво , может ему отметить не с кем в субботу (((( дура
автор Дружная семейка • 26 мая 2021
Ответ дляДомашка
Не судите по себе , я в состоянии оплатить за себя более чем ))
Домашка• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Так зачем тогда ходить на свидания с неприятным мужчиной? В чем сакральный смысл
Рожайтретьего• 26 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
если не подходит человек надо себя насиловать? идти на свидание не означает обязательно семью и троих детей. с этим мужчиной идти на второе свидание не стоит, тут с вами согласна
автор Дружная семейка • 26 мая 2021
Ответ дляРожайтретьего
Честно, я уже боюсь ходить на эти свидания. Сказать в лицо : ты не понравился я не могу , грубо. А когда откатываешься от встреч, то они вообще не понимают , зовут и зовут .
Рожайтретьего• 26 мая 2021
Ответ дляДомашка
зовет ее в ресторан, значит может себе позволить! никто явно не напрашивался
С перепою• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Не говорите, напишите.
Пирожкиня• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Лучше не тяните до субботы. Прямо сегодня напишите ему - ты хороший человек, но, извини, я не приду, не хочу давать надежду, просто чувствую, что у нас ничего не выйдет. Ну, что-то в таком духе. И вам не придется там с ним глазами хлопать, и он переживет, чай, не мальчик, в истерику не впадет.
автор Дружная семейка • 26 мая 2021
Ответ дляДомашка
Он мне не неприятен. Он очень хороший человек, как друг . Но как мужчина не мое я чувствую
С перепою• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, за одно свидание вряд ли вы смогли в полной мере оценить человека.

Пирожкиня• 26 мая 2021
Ответ дляРожайтретьего
Так я же и не говорю насиловать себя. Автор уже не хочет идти на 2 встречу. Я и предлагаю не ходить, то бишь не насиловать себя ))
автор Дружная семейка • 26 мая 2021
Ответ дляС перепою
Вот и подружки мне говорят , честно он всем очень понравились и это они меня уоговорили сходить ещё присмотреться 🙈 но я уже обо всем жалею
Домашка• 26 мая 2021
Вопрос зачем автор ходит, если он ей на нравится.
С перепою• 26 мая 2021
Ответ дляДомашка
Так один раз только сходила
Домашка• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну пусть так.
Вы чувствуете, что не ваше, не понравился, не зацепил.
Зачем ходить на встречи? Просто от скуки?
С перепою• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Подружки тоже с ним ходили на свидание?
Грибной_Дождик• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
есть одно, что понимают мужчины, - четкое ’нет’.
’я ему первая не пишу’, ’не обнадеживаю’ - все не канает.
именно тем, что не говорите ’нет’, и обнадеживаете.
Домашка• 26 мая 2021
Ответ дляС перепою
Так один раз только сходила
Так пишет, что согласилась на второй раз и хочет слить его после третьего.
Тоесть ещё 2 встречи она напланировала
Рожайтретьего• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня была на такой случай универсальная отмазка, писала в смс ’ты очень хороший человек, но к сожалению чувствую, что отношусь к тебе только как к другу, уверена, что ты найдешь девушку, достойную тебя. Удачи и всего хорошего!’ Никогда проблем не было, еще и благодарили
Домашка• 26 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Странно, что это можно не понимать🙈
Рожайтретьего• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
если сразу нет, значит не то