Срочнокпсихологу• 26 мая 2021
Как вам сарафан на работу?
Лен 100% Бежевый цвет люблю.
Результат:
вже голосів:
129 (60.85%)
Да
83 (39.15%)
Нет
KROX@• 26 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Офисы есть разные. У мужа в офисе вообще все в шортах и майках ходят, ацти компания. У меня тоже нет дресскода строгого. В костюмах у нас разве что горисполком ходит))
отличный сарафон, берите.
не слушайте попугаев, которые говорят про поярче.
Клептоманка• 26 мая 2021
Отличный сарафанчик, складки - увеличивают бедра, карманы - для маленькой груди хорошо подойдут. Если нужно руки закрыть - футболку под него наденете. Но, если вы пышных форм - то такое будет не очень.
Самоучка• 26 мая 2021
Ответ дляKROX@
вы работаете в проститутошной?
Ага, директор протитутошной. Бабуля, вы жгёте
люблю_тортики• 26 мая 2021
Пока обуетесь- будете уже, как из попы, есть брюки, типа джинсов и сарафан, не могу ходить в этих мятых мешках
Срочнокпсихологу
• 26 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Халатик для дома и дачи. Отличный состав - единственный плюс.
У вас такая невыразительная внешность что нужно носить платья неоновых оттенков?)
Уравнобешенная• 26 мая 2021
Ответ дляКашпо
Мне странный ваш сарказм Я рюши не люблю И платье в цветочек не ношу Но сарафан - простой (халатик)
зато летом лен самое лучшее, вообще не парит тело
Кашпо• 26 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
? разве я писала что лен плохо? Сарафан - никакой а Лен это хорошо
Всех анонимов аноним• 26 мая 2021
Отличный сарафан. Можно дополнить интересными аксессуарами, будет супер. У меня тоже нет дресс кода на работе, могу хоть в шортах идти (не микро конечно).
БезобидныйКрокодильчик• 26 мая 2021
если на ноги модели посмотреть он светится-для работы нет. для прогулок если нравится берите-но если точно светится я бы не взяла
Любвиобильный бот• 26 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
За цвет и оттенок платья я ничего не писала. И к чему вы приплели мою внешность? Обсуждаем же кажется ваше платье для работы.
Научительница• 26 мая 2021
Не нравится как рабочий вариант из-за складок. Пойти погулять - хорошо, а мяться целый день на работе - нет, к концу рабочего дня у сарафана будет вид как корова пожевала.
Утренняя зорька• 26 мая 2021
Как вы такие вещи покупаете и зачем?
это не в обиду, это мне вот просто интересно
Мне когда то знакомая отдала целый пакет такого плана, юбки, пиджаки, такого плана сарафаны, платья итд. Все куплено в Италии, действительно, по раза одевала она. Видно что все новое итд.
Вот я на это все глянула и передарила дальше. Мне бы доплачивали - я бы такое не надела. А люди покупают .... В Италии.
Утренняя зорька• 26 мая 2021
Ответ дляНаучительница
Через 15 минут будет вид как корова жевала. Это ж надо с утюгом день и ночь ходить. Или с отпаривателем.
Срочнокпсихологу
• 26 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Когда обсуждают то применяют на себя в первую очередь, а внешность у всех разная)
Научительница• 26 мая 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Та возможно. Это же лён, стоит где-то присесть и всё, а здесь ещё и куча складочек. Рекомендуют носить льняные вещи с добавлением искусственных нитей, чтоб меньше мялась ткань и выглядеть прилично. А всех же тянет в натуралку
Кашпо• 26 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
автор а это не вы та женщина которая неоднократно джинсы выбирала? У вас манера общения один в один Фото у себя дома А потом фото в примерочной несколько нарядов?
ЯяяКакаджамбо• 26 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не хватает рюшек?)
Лично мне не нравится только цвет, я в таком как блЭдная моль, а как Вы - не знаю.
Ну и пуговицы дешманские, а-ля привет совдепия
Единая страна!• 26 мая 2021
Читала в якомусь творі (можливо, у Ремарка, не пам’ятаю точно), про благородну прим’ятість льону. Автор так описував лляний одяг людини з вищого світу, що я аж сама захотіла придбати собі щось з льону ).
А тут на форумі більшість надає перевагу поліестеру, який не мнеться і якраз вписується в їхню зарплату. Тому, автор, не зважайте і купляйте, якщо вам подобається )
Кишмишная Мая• 26 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Железа?)
Ага))))
не заметила. Платье халатик. Хелатик))))