Не против• 26 мая 2021
Кто покупал такие костюмы
Всем привет
Кто покупал эти костюмы? Цена от 700 до 1100грн
Ткань интересная лен жатка. Синтетика что ли? Не жарко ли в нем? И вообще какие отзывы?
Не против
• 26 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Была уже тема с этими костюмами. Рекламируете?
нет,спрашиваю
как найти тему?
Санта Барбара• 26 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тема була про Марітель?
Теж собі придивилася, але для мене покупки в інеті, то стрес
Не против
• 26 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
А я купила такой в Маритель как раз. Малинового цвета. Очень нравится
расскажите,у вас лен или жатка?
как он к телу?
не жарко ли?
как он к телу?
не жарко ли?
Молчавочка• 26 мая 2021
Ответ дляНе против
расскажите,у вас лен или жатка?
как он к телу?
не жарко ли?
как он к телу?
не жарко ли?
Жатка. Не жаркий, рукава на рубашке можно короткими сделать, штаны легкие. Нравится, что не мнётся как лён. И ещё нравится, что рубашку по-разному можно носить )
Санта Барбара• 27 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
А який у вас розмір? Я на Л боюсь брати. Здається мені як корова буду
Молчавочка• 27 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
У меня верх S, а низ М. А Вы у менеджеров спросите, они подскажут