Воленс-неволенс• 26 мая 2021

Спф на лето в городе

Девочки какой спф берёте для защиты летом? Я в растеряности.. кожа светлая, но скорее бледная не розовая, с желтоватыми поддоном. Я пепельно- русая. Сгораю только летом при 40 градусах), если не защищусь. Загораю очень плохо. Ну не липнет ко мне загар). НО есть небольшие веснушки, если на пользуюсь защитой, то вылазят.
Брала 50 для лица. Так лицо как у трупа, белое, синеватое. Есть также любимый дневной крем с защитой 20 спф. Вот думаю этого достаточно на лето? Что скажете?
вАлнуюся сильнА• 26 мая 2021
я взяла испанский BEBE для оч чувствительной кожи.

автор Воленс-неволенс • 26 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
А спф какой там? И он плотный/жирный/лёгкий? Спасибо)
С перепою• 26 мая 2021
у меня флюид isdin. мне он нравится.
до него был peter thomas roth - он был плотнее, но защищал хорошо.
были разные корейские - очень забивали поры:(
в целом, isdin могу смело рекомендовать. он не плотный и не выбеливает кожу. защищает нормально, но я не склонна к пигментации
Горизонтальный самовар• 26 мая 2021
я пользуюсь 50
автор Воленс-неволенс • 26 мая 2021
Ответ дляС перепою
у меня флюид isdin. мне он нравится.
Спасибо), посмотрю.
Горизонтальный самовар• 26 мая 2021
Лицо не как у трупа. Кожа тоже желтоватая
автор Воленс-неволенс • 26 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А какой марки у вас защита?
Горизонтальный самовар• 26 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
А какой марки у вас защита?
https://makeup.com.ua/ua/product/627033/#%2Foption...
автор Воленс-неволенс • 26 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо)

вАлнуюся сильнА• 26 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
оч легкий, именно для лица, спф 50+, ниже нет. Но я полагаюсь на испанцев, вдруг они что-то знают)
А_я_ЛОЖУ!• 26 мая 2021
Такой нравится. В Египте показал себя хорошо.
Срочнокпсихологу• 26 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я тоже за Холи Ленд.
Полюбила его очень
marata• 26 мая 2021
Для лица Виши беру уже который год.
МаксХмара• 26 мая 2021
Ответ дляmarata
Для лица Виши беру уже который год.
У меня такой же
автор Воленс-неволенс • 26 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо, погуглю:)
автор Воленс-неволенс • 26 мая 2021
Ответ дляmarata
Для лица Виши беру уже который год.
Спасибо)
Ща как дам• 26 мая 2021
такие беру, оба СПФ 50, Дермагенетик с легким красивым тоном, который подстраивается и выравнивает кожу
Вероятненько• 26 мая 2021
Главное помнить, что солнцезащитные кремы на химических фильтрах надо в течение дня смывать и обновлять, иначе идет процесс образования свободных радикалов.
euhunter• 26 мая 2021
Для города минимум СПФ 30. Если вы носите макияж, берите сразу с тональным покрытием. Без тона - ищите химические и физические нано-фильтры (так и написано в составе NANO). Без типа кожи советовать конкретный продукт не буду, но посмотреть стоит у Биодерма.

автор Воленс-неволенс • 26 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо), я биодерма пыталась пользоваться пару лет назад, увы не мое. У меня сухая, летом комби кожа
автор Воленс-неволенс • 26 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Я не знала, учту)
автор Воленс-неволенс • 26 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
Спасибо, Диор это интересно) он даёт ровный тон? Я Шанель автобронзант любила пока его не сняли с производства(.
Помилуйте мадам• 26 мая 2021
Идеальный https://ua.iherb.com/pr/G9skin-White-In-Milk-Sun-S...
Сейчас ещё со скидкой 25%
Ща как дам• 26 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Диор плотный, я его на море обычно беру, не для жирной кожи, тон не выравнивает. На каждый день лучше Дермагенетик, он дает ровный тон, легкий в носке, комфортный.
euhunter• 26 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот как раз для такой кожи Биодерма Гидрабио Перфектор. Бомбический уход и СПФ30, вот этот рекомендую.
автор Воленс-неволенс • 26 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо посмотрю:)