Я такая боевая• 26 мая 2021

Акт о непроживании кто составляет?

Надо свекрови такой акт для субсидии, ранее комиссия приходила, сейчас отменили. ЖЕК с ее слов такие акты не подписывает. Я живу в области, у нас это депутат делает. Куда городские жители могут обратиться?
автор Я такая боевая • 26 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Акт о непроживании (ничего он не устарел, в суде на него смотрят и оценивают) и свидетели обычно - 2-3 человека.
А с кем он составляется? Соседи понятно, у меня в селе это депутат (брала для соц отпуска как-то). А в городе кто? Жек отказался, сказали не дают

МамОмужа• 26 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
К участковому пусть попробует подойти.
Хотя я видела в этом году уже эти акты, заверенные жеком.
Видимо, если есть знакомые или благодарности, все отлично заверяется.
автор Я такая боевая • 26 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
К участковому пусть попробует подойти.
Ок, спасибо!
Проня_Прокоповна• 26 мая 2021
Пару лет назад, подошла бы справка с фактического места проживания внука. Такой-то фактически проживает по такому-то адресу. И все.
Как сейчас не знаю.
100%• 26 мая 2021
В жэке дают,с подтверждения соседей,к начальнику.
Киев, Троещина
100%• 26 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Пусть выпишет через суд . Актов сейчас нет. Сайт минсоцполитики новости почитайте, от19 и 25 мая. Там подробно
Не говорите ерунды,справки выдают,люди идут толпами
100%• 26 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Соседи да, а вот кто заверяет вопрос...
Спасибо!
Начальник жэк
автор Я такая боевая • 26 мая 2021
Ответ для100%
Киев, Троещина
Надо будет попробовать позвонить, спасибо!
Любвиобильный бот• 26 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я не знаю, правда. У меня не оформлена субсидия. Ранее комиссия приходила. Как-то же должен решаться вопрос о не проживающих но прописаных
В Киеве обслуживающая компания дает такие справки. Мама берет уже 4-й раз. Я прописана у нее, живу у мужа.

Гордая_птичка• 27 мая 2021
Ответ для100%
Ну так и расскажите автору ,где справки берут.
100%• 27 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
В жэк берут,однозначно
Гордая_птичка• 27 мая 2021
Ответ для100%
В жэк берут,однозначно
Она же пишет, что в жеке не выдают
100%• 27 мая 2021
У нас выдают,Киев.
Закон везде один.
Непостоянная постоянность• 27 мая 2021
раньше составлял мастер жека, если у Вас ОСББ надо значит к ним обращаться