Люблю_джаз• 26 мая 2021

Чи робить вона уколи в носогубку ?

Дівчата хто стежить за Капітанова Оксана в інсті
(kapitanova_lux_cosmetics ) на вашу думку чи колить вона носогубку? Їй 33 чи 34 вже і запевняла у сторі, що нічого не колить. Але я щось не вірю, бо носогубка ну надто рівна...
Це ні в якому випадку не реклама, мені цікаво чи можна так виглядати лише від косметики, бо сама користуюсь професійною, але і близько не такий стан лиця.
Додекаэдр• 26 мая 2021
Не даст ничего только косметика без генетики. Если в семье нет выраженных носогубок, то и у Вашей барышни их не будет.
Играю_на_кларнете• 26 мая 2021
Ой, посмотрела на нее - там все обколото, неужели вы не видите?
ПлюшкамиБалуюсь• 26 мая 2021
Автор, у многих людей не выражена носогубка. Все носогубки/ носослезка/ межбровки- это последствия индивидуальной предрасположенности и проблем черепа и позвоночника, но их может и не быть.
Винник• 26 мая 2021
Фу, какая она страшная
ИМХОля• 26 мая 2021
Я никогда не колола. А в 35 и в голову не пришло бы. С носогубкой все ок было.
автор Люблю_джаз • 26 мая 2021
Я розумію за генетику і т.і.
Цікавить конкретно ця косметолог.
Автопортрет нурофена• 26 мая 2021
да уж..., она заколотая вся, вы чего?
Новопоштинская• 26 мая 2021
Она молодая еще, в 33 может не быть носогубки, у меня до 37 ничего не было.
А вот вареники у нее знатно наколоты.
Единорог помог• 26 мая 2021
У меня в 51 нет носогубки, но межбровка с 30, дело не в уколах.
MarinkaRam• 26 мая 2021
Ответ дляВинник
Фу, какая она страшная
Хотела купить косметику, такая она неприятная. Так и не поехала в её магазин.
Автопортрет нурофена• 26 мая 2021
когда улыбается, посмотрите на носогубку и под глаза - все хорошо видно.
автор Люблю_джаз • 26 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тобто? Є уколи?
А_я_ЛОЖУ!• 26 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Тобто? Є уколи?
да нет уколов, способных убрать носогубку)
можно только натянуть нитями, или равномерно раздуть все лицо.
Все у нее нормально, может лет через 10 вы и увидите эту носогубку.
Мне 37, у меня нет морщин ни на лбу, ни носогубки не видно, зато под глазами сразу виден возраст.
Это индивидуально.
Автопортрет нурофена• 26 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Тобто? Є уколи?
так, звичайно.
Жена сантехника• 26 мая 2021
ЛОБ УКОЛОТ У НЕЁ И ГУБЫ НАДУТЫ! Носогубки вроде не ...
Наивная Хо• 26 мая 2021
В каком месте у неё ровно? Обычная носогубка ’кому за 30’, губеня уколоты.
Жена сантехника• 26 мая 2021
Рассмотрела её в видео. Колет в лицо - стопудово! Так как лицо поддуто слегка. В щеки колет стопудово %. А вообще она страшная девка ) Некрасивая.
Жена сантехника• 26 мая 2021
скулы подкалывает она еще ) это очень видно, когда она разговаривает.
Жена сантехника• 26 мая 2021
Ответ дляMarinkaRam
мне тоже она не понравилась. агрессивная. неприятная. к себе НЕ располагает!!!
автор Люблю_джаз • 26 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Та ну, це вкусовщина. Вона симпатична як на мене)) або ж доглянута гарно, але ж не страшна))
автор Люблю_джаз • 26 мая 2021
Ответ дляНаивная Хо
Може мені так через губи здалось.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 мая 2021
Мне 42, но носогубка не выражена, нет у меня ее,но зато есть морщины под глазами есть, на лбу
А я с Рио-де-Житомира!• 26 мая 2021
Ответ дляНаивная Хо
Губы, отвратно уколоты
Жена сантехника• 26 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
я б не сказала, что она ГАРНО доглянута. да, видно, что лицо видит уход. но - кожа жирная, аж блестит. прыщи по бокам на щеках.

нос большой и кривой.
речь - как у хабалки.
поведение - агрессивное.
ну какая она доглянута?

по сравнению с машей, у которой 2 га буряков посажено, она, конечно, доглянута....
автор Люблю_джаз • 26 мая 2021
Дякую за думки)) не будемо переходити далі на хейт.
Всім добра