Безберлоги.ру• 26 мая 2021

Соседи...

Объясните мне тупой , наверное. Я писала уже +100500 тем. Ситуация не решается.
Ситуация где сосед кидался на нас , где травили собаку на детей, где соседские дети , обыскали газон у нас во дворе, мантыляли своими цюцюрками демонстративно ,потом их малой выгонял моего , говорил, чтобы я тебя тут не видел. Показывал дули,язык ,орал нам в машину , муж несколько раз брал его за бары и ругал , ребенку пофиг , он не понимает!?? где они сламали забор ,другим соседям ,сказали,что это мы сделали. Где куча - куча говна про мою семью и моих детей . Всего наверное и не вспомню ((Все ,что мы говорим , то мы все " брешем ".
Все делают из подтишка . Не дают припарковаться , сосед орет , "прыбиры машину, бо мэни привезуть "( там что-то)
В общем от этой не справедливости ... Я писала на них заяву , но все не так просто решить , состава преступления ,как такового нет, а следить ,записывать все это за ними , просто нет времени. И я писала,что это семья учителей 😂 и они да ссылаются ,что быть такого не может, это мы плохие .
Ещё бессит , забираю ребенка со школы,стою жду , и он или она ( соседи) все время пялятся , все время,каждый раз. Прям смотрят с кем я говорю. Могут стать на то место ,где я стою , и родители из нашего класса.
Достали !!!
Ашотакоя• 26 мая 2021
Вас достало, что на вас смотрят? Да не разговаривайте с ними.

Ищу Аленя• 26 мая 2021
Если все так, как Вы пишете (хотя я сомневаюсь что так), то ставьте камеры на участке с разных ракурсов, хоть для соседей доказательство будет
автор Безберлоги.ру • 26 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Я с ними не говорю . Они со мной тоже. Просто они следят за мной , осматривают ...не знаю ...
Я понимаю зависть
Умничка-помощничка• 26 мая 2021
Вибачте, але ви трошки неврівноважена🤦🏼‍♀️
Ищу Аленя• 26 мая 2021
И еще , простите, не поняла, что Ваш муж делал с соседскими детьми? Брал за бары - это что?
Подозреваю, что-то незаконное
Умничка-помощничка• 26 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Я понимаю зависть
Може пора переїжати у свій замок?
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 мая 2021
Проще продать такую недвижимость, чем жить в постоянном стрессе у себя дома.
Но надо угадать со следующими соседями. Чтобы не получилось из огня да в полымя.
автор Безберлоги.ру • 26 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
А как? Это конечно не за один день все произошло. И да их побаиваются почему то.
Просто мы не стали мириться с таким отношением.
Там есть ещё соседи ,было все нормально ,пока эти не появились. Я ему говорю ,что за фигня? А он мне ,что я больной и старый и мне не хочется по судам ходить. Чтобы я молчала ,а то на меня они будут бочку катить
автор Безберлоги.ру • 26 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Поживаете так и с такими , не так запоете .

автор Безберлоги.ру • 26 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
Подозреваю, что-то незаконное
Ну , потошел в плотную ,первый раз сделал замечание , второй раз пригрозил . За то,что нашего лупил , палкой в глаза тыкал
Самохвалова• 26 мая 2021
Это у Вас был мордобой с соседями, что даже кто-то кому-то руку поломал?
Болтушка Му• 26 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
пусть не общается с тем ребенком, максимально отдалитесь от них. вобще абсолютно никаких точек соприкосновения
Кумушка• 26 мая 2021
И даже вашего Алабая не боятся?
Брюльтик• 26 мая 2021
Ого а откуда вы что такие страсти? А то не хочется в такое местечко попасть, у вас прям лихие 90е
автор Безберлоги.ру • 26 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
ага
автор Безберлоги.ру • 26 мая 2021
Ответ дляКумушка
И даже вашего Алабая не боятся?
Нет Алабая .
автор Безберлоги.ру • 26 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Так и было , пока они тут не появились
Болтушка Му• 26 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет Алабая .
может завести?
Самохвалова• 26 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
ага
Жесть. Мне почему-то представляется две семьи маргиналов, честно, не обижайтесь)

автор Безберлоги.ру • 26 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
может завести?
И что? Я же с алабаем везде ходить не смогу
Болтушка Му• 26 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
а что они везде за вами ходят??
Хитрушка-чекушка• 26 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Часто они за вами ходят?
Неместная Я• 26 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
а я думаю пьяная
Меня прет))• 26 мая 2021
Вам уже много раз писали... Устанавливаете камеры- это ваши доказательства в суде. Не хотите больше, чтоб вам настучали по голове- не трогайте говно.
Запретить смотреть вы не можете
автор Безберлоги.ру • 26 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Вы знаете,я не обижаюсь. За всю мою жизнь ,мне 34. Такое впервые . Просто я остро реагирую на несправедливость
автор Безберлоги.ру • 26 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
а что они везде за вами ходят??
Та блин, улица одна . Их две семьи, ещё их родители. Получается три. Их большинство.
К школе тоже ,каждый день встречаемся .
Болтушка Му• 26 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
К школе тоже ,каждый день встречаемся .
я не знаю, как можно умудрятся каждый день на той улице толочься вместе с соседями. двора своего мало что ли
автор Безберлоги.ру • 26 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Запретить смотреть вы не можете
Камеры возле дома. Улица без камер. И возле школы я не могу их снимать . Я детей не выпускаю гулять туда где они или с мужем или со мной.
Болтушка Му• 26 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
что они вам делают возле школы? Вы там одни? в школах тоже есть камер и свидетели. я не пойму что они делают
автор Безберлоги.ру • 26 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ни кто не толчется. Я вообще стараюсь не пересекаться. Но получается,что прохожу через их дома. Если они видят ,что я вышла ,то выбегают тоже. Я так понимаю , чтобы послушать/ посмотреть с кем я говорю и что ?