Безберлоги.ру• 26 мая 2021
Соседи...
Объясните мне тупой , наверное. Я писала уже +100500 тем. Ситуация не решается.
Ситуация где сосед кидался на нас , где травили собаку на детей, где соседские дети , обыскали газон у нас во дворе, мантыляли своими цюцюрками демонстративно ,потом их малой выгонял моего , говорил, чтобы я тебя тут не видел. Показывал дули,язык ,орал нам в машину , муж несколько раз брал его за бары и ругал , ребенку пофиг , он не понимает!?? где они сламали забор ,другим соседям ,сказали,что это мы сделали. Где куча - куча говна про мою семью и моих детей . Всего наверное и не вспомню ((Все ,что мы говорим , то мы все " брешем ".
Все делают из подтишка . Не дают припарковаться , сосед орет , "прыбиры машину, бо мэни привезуть "( там что-то)
В общем от этой не справедливости ... Я писала на них заяву , но все не так просто решить , состава преступления ,как такового нет, а следить ,записывать все это за ними , просто нет времени. И я писала,что это семья учителей 😂 и они да ссылаются ,что быть такого не может, это мы плохие .
Ещё бессит , забираю ребенка со школы,стою жду , и он или она ( соседи) все время пялятся , все время,каждый раз. Прям смотрят с кем я говорю. Могут стать на то место ,где я стою , и родители из нашего класса.
Достали !!!
Болтушка Му• 26 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ни кто не толчется. Я вообще стараюсь не пересекаться. Но получается,что прохожу через их дома. Если они видят ,что я вышла ,то выбегают тоже. Я так понимаю , чтобы послушать/ посмотреть с кем я говорю и что ?
а с кем вы говорите? ну блин включайте актерочку - я бы такое говорила - пусть бы слушали
66сезон666серия• 26 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Я с ними не говорю . Они со мной тоже. Просто они следят за мной , осматривают ...не знаю ...
Я понимаю зависть
простите, е чему они завидуют? вы богаты?
Русская Богатырша• 26 мая 2021
Автор, кто не был в такой ситуации не поймет. У меня такая же ситуация, даже хуже, мы уже не одно заявление в полицию написали, судимся сейчас с соседями.
Мы за границей живем, дом на 4 квартиры, снимаем, соседи на леснице уже трижды вызывали на нас полицию, сначала ,что мы сделали какие то структурные изменения дома - ничего не нашли. Потом - им не понравилось, что мать мужа в своей спальне смотрит телевизор (было вообще не громко, уровень звука на 20 был) приехали полицейские в полночь, потом - они же сами стучали в свои стены, орали, мат-перематы, оскорбления в нашу сторону, это в 11 вечера, мы все записали. И они же вызвали полицию, что это мы шумим. Приехали полицейские, мы им видео показали, они в шоке уехали, сказали только, что очень сочуствуют, что соседи дебилы. Мне кричат: путана, убирайся в свою страну, чего ты сюда приперлась, сосать члены, иди соси и т.д. Невозможно выйти на улицу или на балкон ,постоянно оскорбления и маты. Все соседи в шоке, все все видят и молчат, только сочувствуют. Мой вам совет: регистрируйте на видео все ,что можно, подавайте заявление в полицию, на неправомерное преследование, травлю и т.д.
Меня прет))• 26 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Камеры возле дома. Улица без камер. И возле школы я не могу их снимать . Я детей не выпускаю гулять туда где они или с мужем или со мной.
Объясняю. Вы их задалбываете судами( клевета, приватность и т.д) только нужно выиграть, а это деньги на хорошего адвоката и они от вас отвалят, чтоб только не связываться с вами, но сплетни распускать не перестанут.
Но, помня ваш опыт потасовок, с головой вашей и сломанной рукой у соседки, в никакой суд вы не пойдёте.
Терпеть.
Переехать.
Если улица мала для разворота техники, то да, машину придётся загнать во двор.
Терпеть.
Переехать.
Безберлоги.ру
• 26 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
что они вам делают возле школы? Вы там одни? в школах тоже есть камер и свидетели. я не пойму что они делают
У нас дети ,первый класс. Парадные классы . Мы забираем детей ,ждём возле школы . Она или он все время пялятся на нас или мужа,кто забирает ребенка.
Они стоят с одной стороны ,а мы с другой. Сегодня сосед вообще стал на то место где я стою всегда , то есть возле родителей нашего класса . Слушал,что я говорю и пялился все время
Болтушка Му• 26 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
мне кажется у вас паранойя
Умничка-помощничка• 26 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ничего себе😳
Безберлоги.ру
• 26 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
Что именно ))) соседке бабушке рассказать ,про любовников? У меня их нет , живу как все... Чего они к нам привязались ?
Безберлоги.ру
• 26 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Муж ювелир
Безберлоги.ру
• 26 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
мне кажется у вас паранойя
Вот,вот. Такое твориться кому скажи не поверят

Снежнакомка• 26 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Вибачте, але ви трошки неврівноважена🤦🏼♀️
трошки?
Болтушка Му• 26 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру

ну так я верю, что Вам КАЖЕТСЯ, что на вас смотрят все время
Снежнакомка• 26 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Може пора переїжати у свій замок?
так они и так в замке. все ж завидуют
Меня прет))• 26 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вам не пофиг где он уши греет?))
Я б ещё и потроллила)
СноваЗдорова• 26 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Я понимаю зависть
Поменять место жительство есть возможность? Я вам верю, такие придурки есть, сталкивалась.
Безберлоги.ру
• 26 мая 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Да, как я вас понимаю. Вот тоже самое.
Просто тут очень сложно доказать клевиту, очень... И вообще не факт,что им что-то будет. Я то будут записывать конечно...
Вам тоже пусть все разрешиться с соседями
120-120-120 (не худею)• 26 мая 2021
Автор,по-моему у вас паранойя. Все на вас смотрят,завидуют и ДАЖЕ га ваше место возле школы смеют становиться.
Я так и не поняла,что такого страшного в поведении ваших соседей?
Безберлоги.ру
• 26 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Терпеть.
Переехать.
Терпеть.
Переехать.
Так мы и заганчли . Но ему пренципиально нужно вякать.
С судом не так все просто . Нужно время, мы ждём, следователь пишет пока дело
Самохвалова• 26 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Да, как я вас понимаю. Вот тоже самое.
Да как же доказать клевету, если ВАШ муж сломал соседке руку?
Скажите спасибо, что они не накатали заявление на него.
Безберлоги.ру
• 26 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ван Клиф или сам Фаберже?
В том то и дело ,что ручной мастер. Не депутат , ну ездят к нам клиенты,но не более . И при чем тут это .
Безберлоги.ру
• 26 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Накатал, но ему судимость тоже грозит. У нас самооборона ,муж меня защищал
Безберлоги.ру
• 26 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Соседу руку ,когда он напал на меня.
Самохвалова• 26 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Так Вы же, если я помню правильно, пошли к ним во двор, а не они к вам вломились.
Безберлоги.ру
• 26 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Во двор я к ним не заходила, все произошло на улице.