Первоклашка Я• 26 мая 2021
12 монастирів Київ.
Потрібно відвідати 12 монастирів, Київ. Бажано щоб вони були більш менш чи по дорозі, чи поряд, хто порадить куди в який район їхати ?
Чи в які саме поїхати ?
ЯниЯ• 26 мая 2021
Судя по количеству, собираетесь отмаливать или просить, но шоб по дороге и удобно, мда.
ЯниЯ• 26 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Мне кажется в Киеве нет столько монастырей
Есть, но не по одной дороге )))
Мусик Пусик• 26 мая 2021
Лавра,Введенский,Покровский,Флоровский,Голосеевская Пустынь,Китаево,Феофания,Зверинецкий ,Ионовский.Это монастыри УПЦ.Обычно в 7 или 9 монастырей подают в один день или так,чтобы начали монахи читать требы в один день,это уточните,когда будете заказывать.
Первоклашка Я
• 26 мая 2021
Ответ дляРадостина
А что Вы думаете отмолить или снять?
А вам яка різниця? Чисто цікаво
Я такая боевая• 26 мая 2021
ясли заказать Неусыпаемая Псалтирь, то можно в одном спросить, в сколько монастырей передадут. Бывает один монастырь в 2-3 передает записки с именами.
Если что-то другое... тогда гугл вам в помощь.
12 сильная цифра: 12 месяцев, 12 знаков зодиака и тд..
Радостина• 26 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А вам яка різниця? Чисто цікаво
12 монастырей рекомендуют посещать одержимым, или грехи рода, чтоб отмолить болезни, достаточно трех.
Первоклашка Я
• 26 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Порекомендували набрати воду в 12 монастирях, щоб очиститися, зняти з себе все погане, людина хворіє, почуває себе недобре
Я такая боевая• 26 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
за воду не знаю не чула,
знаю тільки за 40 уст, і неусіпаемий псалтир ( знаю багато хто замовляє)
В подруги невістка хворіла... замовляли в монастирях молебінь, але їх кількість не підкажу.
Розповідав майстер меблів, що в Черкаській обл в с. Нечаївка, є місце сили. Туди приїзджають лікуються водою. Воду наберають і додому. Майстер теж туди їздить коли буває у батьків. Є там церква, будиночки для проживання і т.д. Особисто там не була.
ЖивунаБагамах• 26 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
каким боком Зодиак к монастырям?
Я такая боевая• 26 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
каким боком Зодиак к монастырям?
мова йде про кількість 12.
для вас особисто ніяким боком.
ЖивунаБагамах• 26 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
мова йде про кількість 12.
для вас особисто ніяким боком.
Вы или с Богом или с Зодиаком, надо определяться
Я такая боевая• 26 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
ЖивунаБагамах, с нумерологией