Маша хороша• 26 мая 2021
Клонит в сон после исповеди и причастия
Девочки ,исповедовалась и причащалась,сплю весь день ,расслабление такое ,хочется спать.
У кого так же?Кто знает почему
Или это из за затмения?
Но начали ссориться с мужем(
У кого так же?Кто знает почему
Или это из за затмения?
Но начали ссориться с мужем(
В шоколаде• 26 мая 2021
просто вы встали ни свет ни заря на причастие - не выспались - вот и сонливость
никакой мистики
В шоколаде• 26 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
Подсыпали что то
чипировали, скорее -- через просвиру: глотаешь и чип в стенку желудка ввинчивается, по кровотоками доходит до мозга и начинает управлять автором тему, требуя ссориться с мужем и спать
мегамоСГ• 26 мая 2021
Очищение духовное. Может и хорошо. А ссоры это как искушения. У меня такое раньше было как начала в Храм ходить, потом перестала, потому как напасти на детей были, слез много. Сейчас хожу, но редко когда хочется побыть на службе, просто послушать службу.
13чудоСВЕТА• 26 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Жесть, вот у вас бурная фантазия
Маша хороша
• 26 мая 2021
Ответ дляСметчица
такие вы смешные, верующие ни во что, в пустое место)
Одного не могу понять
Зачем люди , которые не верят и тп пишут умничают...мимо)
Вообще мнение и смешные комментарии не по теме