ЖаннаНеАгузарова• 26 мая 2021

бабушка лежит недвижимо, но при этом сама раздевается, что это такое?

бабушка не дает прикоснуться к телу, орет что все болит, при этом руки не поднимает, ноги не ходят, если поставить на кровать падает как бревно, говорить очень плохо вяло. при этом давление, сатурация и пульс в норме. пальцем дотрагивается до кончика носа. говорит что болят колени, но при этом все другое не работает. опять же утром сняла ночнушку и разделалась догола, чтобы уписянное не мешало. обьясните, что с ней такое, у нее одно поведение противоречит другому. ничего не понимаю
Дама_из_рекламы• 26 мая 2021
С ней с ней старость и проблемы с головой

СКИБИДЫШь• 26 мая 2021
У меня так дядя умирал от рака,не говорил уже, стонал. Но памперсы и трусы скидывал умело
автор ЖаннаНеАгузарова • 26 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
как понять старость? это же должно я так понимаю быть-если типа недвижима-значит снять ночнушку не может. если говорить не может, то орать не должна, а стонать или мычать,
да и сатурация хорошая, а говорит что сил нету, тупо лежит как бревно, но она не парализованная
СКИБИДЫШь• 26 мая 2021
Подключается уже деменция. Не соображают,сказать не могут. Но на мокрое реагирует мозг и тело
Меня прет))• 26 мая 2021
Болит у нее даже кожа.Я когда рожала,у меня так болело.Муж притронулся,а у меня больв этом мемте дикая.Но это не мешало мне переодеваться.
автор ЖаннаНеАгузарова • 26 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
она не стонет, орет как резанная если дотруться к телу. переворачиваем. говорит что тело болит, но берем аккуратно. а так молчит, потому что сил нету говорить, опять же с ее слов, зато довели давление померить, ей что-то не понравилась, резво оберунулась и вырвала из розетки манометр
Синди Кроуфорд• 26 мая 2021
Возможно энцефалопатия. А может действительно и болит всё.
автор ЖаннаНеАгузарова • 26 мая 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
так сегодня завели рпазговор о ее любимой капусте-четко рассказала что нужно делать и последовательность
Кривая спроса• 26 мая 2021
Возможно проблемы с сосудами, нервами, психикой или мозгом. Покажите врачу

Путающаяся• 26 мая 2021
После обезболивающего тоже болит? Сколько лет?
автор ЖаннаНеАгузарова • 26 мая 2021
Ответ дляПутающаяся
у нее ничего не болит, только когда переворачиваем или поднимаем
Сижуревувшоке• 26 мая 2021
Деменция, скорее всего, с кем она хочет поговорить или пообщаться, кому доверяет и идет на контакт? пусть этот человек попытается поговорить
Бабканадвоесказала• 26 мая 2021
Это рак.Возможно опухоль мозга.У папы так было.Все тело болело.
Tanusha 78• 26 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
У моей бабушки тоже так было, опухоль мозга(