ПоэтеСССа• 26 мая 2021

Половой орган мальчика

Маленький писюн у мальчика в 10 лет. Это реальная проблема? Пожалуйста скажите с этим просто смириться или может к врачу, к какому?
автор ПоэтеСССа • 26 мая 2021
Ответ дляБабульция
Во время полового созревания может вырасти.
Спасибо, почитаю
автор ПоэтеСССа • 26 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Я 14 летку иногда вижу , а в чем проблема? В 10 возила в урологу
Спасибо, думала к урологу во взрослом возрасте. Запишусь
автор ПоэтеСССа • 26 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
Сходите к урологу для своего спокойствия.
Спасибо, уже поняла к какому врачу идти
Я инженер, меряю от 1• 26 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Вот сантиметра 1.5-2 ((((
Сходіть до уролога, це реально мало
автор ПоэтеСССа • 26 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Обычно да.
Не знала. Спасибо
автор ПоэтеСССа • 26 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Если полноват, не переживайте. Но смотря на сколько маленький. Если был после моря, то водичка скорее всего была прохладная и он ещё больше скукожился. В Киеве есть хороший специалист по этим вопросам (именно по этим) если нужно дам реквизиты.
Спасибо большое! Да, после моря, успокоили немного. Обращусь к урологу для начала.
Копирайторша• 26 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо, уже поняла к какому врачу идти
Я с сыном лежала в урологии на Богатырской в Киеве, такого насмотрелась. Моему операцию делали. Надеюсь у Вас все хорошо и просто Вы себя накрутили .
автор ПоэтеСССа • 26 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Моему 10, но его писюн я не видела уже лет 5, или 4 так точно.
Вам 10 летний сын писюн показывает?
Если комментируете, то читайте все ответы, а не верьте только своему воображению.
автор ПоэтеСССа • 26 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Да это 100% связано!
Спасибо, прочту
автор ПоэтеСССа • 26 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Автор, сводите к урологу. Если есть проблема, то она лечится гормонально в подростковом возрасте и все дорастает
Спасибо, после моря все же запишу, чтоб не упустить, если есть проблема
Ластоноша• 26 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Маленький, это какой? Моему 9.5, сквозь трусы утром выделяется где- то см 6- 7. В обычном состоянии см 5-6, и тоньше немного.Даже как то не задумывалась ещё по поводу размера.
Как вы через трусы Ра мер и толщину определяете?
Если что у меня тоже сын
Пацелуйнитуда• 26 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Вот в том-то и дело, что не лезла, с 5-ти лет папа купал. А тут на море переодевал плавки и я была неприятно удивлена. Реально меня это взволновало (
Была та же проблема. Ходили к врачам. Делали анализы на гормоны. Киев. Сказали, что все в порядке- ждать начала полового созревания. Плюс был еще хоботковый фимоз. Сейчас взрослый парень. Ходил к урологу. Читала заключение, все ок, диагнозы сняли. Но что я пережила эти годы- я вас автор понимаю.
автор ПоэтеСССа • 26 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Не чудите, меньше чем у вашего мужа вряд ли будет. Разве, может в дедов каких, а деды с мелкими. Но это уже ничего не попишешь. Тут за всех выходят замуж, или за что вы переживаете?
Исключительно, чтоб заболевания не было.. тьфу-тьфу
Пацелуйнитуда• 26 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Да, полный... Это связано?
Связано. Если Киев, могу врача посоветовать.
автор ПоэтеСССа • 26 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
С таким, лучше обратится к специалисту.
Спасибо, поэтому и уточнила к какому. Уже поняла
ТАЗератти• 26 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Почитала, что тут и 14-оетние подростки мамам писюны предъявляют. От этого суть этих демонстраций мне понятней не стала
автор ПоэтеСССа • 26 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
Спасибо большое! Обращусь
Ластоноша• 26 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Бедный ребёнок( Может для начала ч мужем это обсудите? Может вам там что-то приводилось?
автор ПоэтеСССа • 26 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо большое за ваш опыт! Пусть ваш мальчишка будет здоровым и счастливым!
автор ПоэтеСССа • 26 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Да, напишите плиз координаты
СКИБИДЫШь• 26 мая 2021
Уролог, андролог. Но при наличии отца у мальчика, сначала бы с ним поделиться своими переживаниями
Копирайторша• 26 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Оспади, главное не пропустить болезнь. Прям таки, писюн показать маме нельзя. А врачу перед армией можно
Я инженер, меряю от 1• 26 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Вам 10 летний сын писюн показывает?
А хто за здоров´ям вашої дитини слідкує?
ТАЗератти• 26 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Для это обязательно писюн осматривать? До какого возраста? Пока жене не передам?
Щас ухожу• 26 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Слушайте, вы смешная! Мама случайно увидела, забеспокоилась или она должна плюсую ибо не ее это дело
Я инженер, меряю от 1• 26 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Не ціленаправлено оглядати, але періодично бачити свою дитину , і будувати стосунки так, щоб з будь-якою інтимною проблемою вона йшла до вас , а не соромилася
Крем для арбуза• 26 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Так я же и спрашиваю к какому врачу? На Советчица потому что тут большинство мамочек. Я одна ничего крамольного в вопросе не вижу?
Я как мама мальчика ничего эдакового в вашем вопросе не вижу.
Здесь вот начали писать-чего ребёнку в трусы заглядываете,а потом-ой,у мужчины член маленький,или дефектный.а многие проблемы решаемы.
Если вас что-то волнует,лучше показаться врачу.
Бокс-орун• 26 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А в чем проблема? У сына в 12 была боль в мошонке, мы с отцом его смотрели, возили в Охматдет, нафиг стеснения?
Мой 10тилетка спокойно выбегает после ванной в комнату за бельемживем вдвоём, почти не стесняется. Если что-то где-то болит или беспокоит - обязательно скажет
ТАЗератти• 26 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну если беспокоит будет что то, то думаю, скажет. Но показывать мне писюн точно не будет уже.
Хотя тут не так давно одна яжемама выкладывала фото прыща на писе 18 летней дочери
Папина дочка• 26 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Это вопрос не уролога, а андролога. Самый лучший специалист по этим вопросам в Украине Гарпинченко Игорь Иванович. Посмотрите его статьи в интернете и найдите там есть именно о мальчиках возраста 10 лет. Прочтите статью. Телефон его приёмной 095 358 32 88. Позвоните, расскажите о проблеме. Вам там лучше подскажут.