ПоэтеСССа• 26 мая 2021

Половой орган мальчика

Маленький писюн у мальчика в 10 лет. Это реальная проблема? Пожалуйста скажите с этим просто смириться или может к врачу, к какому?
Плакулька• 26 мая 2021
Вам правильно выше написали.
Когда начнется половое созревание,тогда и будет активный рост.
Все дети разные у кого то раньше у кого-то позже!
Бабайко• 26 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
Конечно прописаны. Вы хоть не пишите если не знаете.
где именно? покажите если знаете
220В• 27 мая 2021
Ответ дляБабайко
где именно? покажите если знаете
Не умеете пользоваться Гуглом?

Вот вам первая ж ссылка.
https://www.hospital-mmk.ru/muzhskoe-zdorove/anato...

Вот вам фото таблички
Любавишна• 27 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Пенис растет во время полового созревания. В 10 лет он и не должен быть большим. Ну и логичнее задать вопрос мужу, а не на Советчице.
У меня муж не помнит. Говорит не было, не было, а потом опа!
автор ПоэтеСССа • 29 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо вам большое. И вы тоже растите здоровые. Сразу скажу- при сыне его проблему ни в коем случае не обсуждать. Он не должен слышать, что у него маленький и тд. А то потом еще и к психологу водить прийдется. Все с мужем и врачами проговариваете без присутствия ребенка. Сын проходил обследование сначала у уролога, потом направил к детскому эндокринологу, проверить все ли ок по гормональной части, потом рекомендации по гигиене (фимоз был, писала выше), каждые полгода осмотр и консультация врача.
Уролог Солодкий Николай Иванович https://www.medrim.com.ua/ru_RU/page/solodkyj-myko...
В отделении детской эндокринологии пока обследовались познакомились с Еленой Васильевной Большовой, там же в институте сдавали анализы. Там все врачи хорошие- можете почитать отзывы. http://iem.net.ua/for-patients/department_hospital... Уверена, все у вас в порядке. Главное- парень не должен слышать, что у него якобы «маленький» или вы переживаете, что что-то там «не так».
Спасибо вам большое за советы!!!!