Хомо_сапиенс• 26 мая 2021

Как переключиться?

Все банально, кризис отношений, фея, развод. Как перестать думать об этом? Умом понимаю, что он сволочь, поступил подло, но не могу перестать думать.
Думать, что все впереди не получается, потому что оцениваю трезво шансы и себя..
Все усугубляется отсутствием работы и лихорадочными мыслями что делать дальше. Мне кается у меня тревожное расстройство начинается..Как спать ложусь, руки, ноги дергаются..
Главный котик• 27 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот именно, что вот так долго вместе и они это просто так отрубают. Ну как так? Если бы 5 лет, я бы так не убивалась. Мне жалко утраченные годы..
а 20 лет????
я 20 лет прожила с мужем. и развелись