Жабры жабы• 26 мая 2021

Как считаете,есть люди ,кому не идут волосы длинные?

Результат:
вже голосів: 142
125 (88.03%) Да
17 (11.97%) Нет
Ламзак_сдутый• 26 мая 2021
Ответ дляtarveldy
164, не миниатюрная
Вы и с длинными будете красоткой. Просто Вам так привычней, вот поэтому так и думаете)

Жена миллионера• 26 мая 2021
Не поверила бы никогда , что это один и тот же человек . Сейчас - круто !
tarveldy• 26 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Сейчас супер,тогда ну так))) простите)))
Ну отрастила))) но короткая это моë
tarveldy• 26 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Длинные волосы не могут не идти. Все, кому природа дала отрастить длинные волосы - счстливчики. Распорядиться длиной - это второстепенный вопрос.
Могут
Дюагональ• 26 мая 2021
Ответ дляtarveldy
Ой нет, можно без головы остаться
если не секрет,сколько вам лет на первом фото?
tarveldy• 26 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Могут
Первоклашка Я• 26 мая 2021
Ответ дляtarveldy
Могут
Ваше субъективное мнение.
Ламзак_сдутый• 26 мая 2021
Ответ дляtarveldy
Могут
Я бы не сказала, что Вам не идут длинные на фото. Просто разный вес, соответственно, разная скульптура лица.
автор Жабры жабы • 26 мая 2021
Ответ дляtarveldy
Ну отрастила))) но короткая это моë
Ваше миллион +

tarveldy• 26 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
У меня есть глаза, и однозначно с длинными я тётка, хотя свои волосы на зависть и густые и объёмные, можно было в рекламе сниматься
tarveldy• 26 мая 2021
Ответ дляДюагональ
tarveldy• 26 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Ой, на втором 31, а на 2 36
tarveldy• 26 мая 2021
Пора спать, что-то я буквы с цифрами путаю
Дюагональ• 26 мая 2021
Ответ дляtarveldy
Вы очень такая классная хотя думаю за вашим таким смелым образом, очень мягкий человек.
tarveldy• 26 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Ой спасибо
Мягкость не, скорее понимание и эмпатия, я не буду добивать лежачего но и не буду его насильно ’спасать’
Вареный лук• 26 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Мне. Они у меня очень путаются, даже с масками и кондиционерами. Как-то парикмахер спрашивала, как я вообще расчесываюсь. И тяжёлые, без укладочных средств никакого объёма не держат, как прилизаная всегда. А с каре никаких проблем, и они не такие тяжелые
сестра!!!каре какой длины???у меня сейчас ниже плеч ,хочу обстричь,раньше был каскад,боб -каре…хочу каре прямой срез,почитала что на такие волосы самое оно👍
ЗдесяЯ• 27 мая 2021
Естественно, у кого редкие
Солнечный день• 27 мая 2021
Ответ дляВареный лук
Сейчас тоже ниже плеч, но это уже многовато, пойду на следующей неделе убирать. Каскад был, но мне лучше с ровным срезом