Морковку дай• 26 мая 2021
Есть тут люди которые проходили курс удаленных профессий Квитковой, Добрынина?
Сейчас активно зазывают на их 3 курс удаленных профессий. Проводят несколько бесплатных вебинаров зазывая людей. Может кто-то проходил их курс? Стоит ли? Сейчас цена на самый минимальный пакет 145$, стоит ли это того. То что по ушам ездят хорошо я уже поняла, но может действительно это стоит того?!? Просто для меня это не лишние деньги, вот сижу думаю...
Буду благодарна за любые ответы
Морковку дай
• 26 мая 2021
Дядя Жора• 26 мая 2021
Автор, в наше время все курсы за стотыщденег можно найти у перекупов, за вполне приемлемую цену.
Но чаще всего все эти блоХеры рассказывают о воде.
Морковку дай
• 26 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Так она же в сторис говорит, что бесплатный вебинар?
Вебинары 3 штуки да бесплатные, само обучение денежку стоит
Точный_сантиметр• 26 мая 2021
Посмотрите по вакансиям, кому-то нужны гивэвейщики?
И вся информация есть в отрюкытомидоступе, на Ютубе и торрентах. Если хотите 150 баксов выкинуть на красивую обёртку, Вам никто не помешает и не переубедит
Уси Пуси• 26 мая 2021
Ужас)) Они обманывали людей на гивах и рубят бабло всюду, где только можно, а такие как Вы, ведутся) Вы реально не понимаете, что это за курсы? У них есть опыт удаленных профессий? Два лоботряса, раскрутившие на холостяке свои инсты, зубастик и его длинномордая дикобразка. Какие нафиг ценные советы? Прикалываетесь? Они врут на каждом шагу, плюнь, там вранье от Квитковой, подписчиков накрутили. Даже админы в аккаунтах стб проплачены, чтобы отхывы о них чистить и блокировать неугодных, это не хухры мухры))
Леди_на_драндулете• 26 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Вот делала скрин мужу показать
Полная лажа, мамкин эксперты это а не учители. Чисто за счёт имени хотят бабло скосить, а по сути ничего толкового не расскажут)
1. Участвуем в холостяке
2. Женимся на финалистка
3. …
4. Продаём много рекламы
5. PROFIT
Вот такой примерно план)) чтобы учить, надо уметь. Но иметь блог с кучей подписчиков не значит уметь научить это делать и зарабатывать на этом.
1. Участвуем в холостяке
2. Женимся на финалистка
3. …
4. Продаём много рекламы
5. PROFIT
Мона_Лиса• 26 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Вот делала скрин мужу показать
Я понимаю смм ещё, ну копирайтер. Но есть и на ютюбе для начала, а дальше можно купить полноценный курс чего не рассказали в видео на ютюбе, я как раз сейчас прохожу смм (по видео с ютюба). Копирайтер есть Рыба-Андрей, у них хорошие курсы. По остальным
чему там учить?
Директриссимо• 26 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
Зато они рубят бабло, а мы все нет
Уси Пуси• 26 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Зато они рубят бабло, а мы все нет
Враньём. Разницу улавливаете?) Мы с мужем рубим по-другому, поменьше, но рубим, без обмана людей. Не каждому совесть позволяет))
Мона_Лиса• 26 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Вот делала скрин мужу показать
Мне интересно, что такое СММ маркетолога. Social media marketing это СММ, к чему маркетолога? Не понятно, может я что-то не понимаю? Впервые такое увидела. А на менеджера по продажам ещё и учится нужно?
Точный_сантиметр• 26 мая 2021
Ответ дляМона_Лиса
Маркетинг маркетолога, это как сапоги сапожника.
Брызжу ядом• 26 мая 2021
Я на один вебинар записалась, там было столько саморекламы, что невозможно стало слушать. Каким профессиям? Всем сразу?
Мона_Лиса• 26 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну как бы это логично, что у сапожника будут сапоги, это как бы и так понятно.
Автор, если Вам это интересно, начните самостоятельно разбираться, то что доступно в свободном доступе, пробовать на чем-то. Вам нужно понять на сколько это Ваше, захотите ли Вы этим заниматься, получается ли. И если Вы поймёте, что Вам каких-то знаний не хватает, то можете пройти курсы дополнительно, но это не значит, что Вы откроете первую попавшуюся школу и пойдёте, а ознакомитесь с 5-10 школами, что предлагают и выберете то, что будет интереснее и наиболее незнакомая информация. А так идти абы куда, зачем?
Морковку дай
• 26 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Я так поняла из 11 выбираешь 5, по ним сдаешь экзамены задания. Но основная специальность 1, если закончишь дадут тебе сертификат на нее
Агент Пинкертона• 26 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Вот делала скрин мужу показать
Омгг, хм.
Я бы таким лицам не доверилась.
В танке• 26 мая 2021
Так они говорят что их выпускники уже после недели две обучения, находят работу ,на 200лолл минимум и всех в конце они трудоустроят...
Вопрос каким образом
Морковку дай
• 26 мая 2021
Ответ дляВ танке
Вопрос каким образом
Сама понимаю обещать не значит жениться.
Решила не платить, попробую что-то бесплатно в интернете поискать)
Берюковна• 26 мая 2021
Если знаете английский возможно на coursera и других ресурсах поищете. Без диплома, но зато бесплатно.
Добрый Йиннот• 27 мая 2021
Чушь собачья.
Ставки сделаны на тех, кто верит в бесплатный мешок денег. Мол, дайте нам 150 доляров - и превратитесь в гуру чего-то там.
размахер• 27 мая 2021
Автор, поищите в инсте Леди Фриланс Молдовановой. Они там вроде свою программу трансформируют сейчас.
Но у них есть банк вакансий, правда трудоустраиваться будете сами)))
Еще я в инсте знаю девочек, которые после этой программы нашли свою нишу и работают удаленно.