На циголках• 06 марта в 10:56

Коллаген ЧОЙС

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста кто-то принимал? нравится ли? Много отзывов на сайтах, но уж очень сладко, могут быть проплаченные.
Интересует реальное мнение тех кто пропил курс
вре_Динка• 06 марта в 10:58
як на мене то колаген це просто дорогий білок. дешевше протеінові коктейлі взяти
Сплюшка• 06 марта в 11:01
Мережеві бренди - це 80% ціни з повітря.
Анонім Секретар• 06 марта в 12:04
У меня лично доверия к choice нет, знакомая им занимается, выглядит в свои 40 лет на 55, но воодушевленно рекомендует их продукты для красоты 🫣
По поводу коллагена, если хотите попробовать - выбирайте по цене/составу, гидролизированный морской коллаген и витамин С - главное, что там должно присутствовать. Но вот у choice концентрация 5000 мг, 15 порций 1296 грн, а у sporter (тоже наш бренд от сети белок) те же 5000мг за 40 порций цена 929 грн. Переплачивать в разы за всякие экстракты фасоли - как по мне бессмысленно
автор На циголках • 06 марта в 12:36
Ответ дляАнонім Секретар
благодарю за развернутый ответ
Анонім Секретар• 06 марта в 12:52
Ответ дляНа циголках
благодарю за развернутый ответ
Не за что) если будете принимать, учитывайте, что коллаген пьют натощак утром, минут за 30 до еды