На циголках• 06 марта 2025
Коллаген ЧОЙС
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста кто-то принимал? нравится ли? Много отзывов на сайтах, но уж очень сладко, могут быть проплаченные.
Интересует реальное мнение тех кто пропил курс
Анонім Секретар• 06 марта 2025
У меня лично доверия к choice нет, знакомая им занимается, выглядит в свои 40 лет на 55, но воодушевленно рекомендует их продукты для красоты 🫣
По поводу коллагена, если хотите попробовать - выбирайте по цене/составу, гидролизированный морской коллаген и витамин С - главное, что там должно присутствовать. Но вот у choice концентрация 5000 мг, 15 порций 1296 грн, а у sporter (тоже наш бренд от сети белок) те же 5000мг за 40 порций цена 929 грн. Переплачивать в разы за всякие экстракты фасоли - как по мне бессмысленно
На циголках
• 06 марта 2025
Ответ дляАнонім Секретар
благодарю за развернутый ответ
Анонім Секретар• 06 марта 2025
Ответ дляНа циголках
благодарю за развернутый ответ
Не за что) если будете принимать, учитывайте, что коллаген пьют натощак утром, минут за 30 до еды