Улыбчик• 27 мая 2021
Приват банк запретил простые денежные переводы
Это правда кто что знает девочки ?
Теперь для перевода денег нужны какие то реквизиты , номер расчетного счета , Iban .Где взять эту информацию ?
Новость в Гугле прочитала с утра .
Улыбчик
• 27 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Неправда
Хорошо , почему тогда в новостях пишут , новости за сегодняшнее число , такого ещё не хватало
Улыбчик
• 27 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Автор, а где Вы спали последние 2 года?
Переведила как обычно , ничего не требовала система
ТАЗератти• 27 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
Сколько вам лет что вы не знаете что такое iban и почему вас смущают реквизиты Ну вам же не 80 ?
Улыбчик
• 27 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Потому что пишут теперь нельзя просто номер карты ввести как раньше , то есть если я продаю что то или покупаю , мне надо будет не только номер карты вводить,
Паравозик• 27 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
Атак про корону уже не комильфо писать
Ежик Хрюха• 27 мая 2021
Я вообще не поняла, о чем вы. Наоборот приватбанк упростил переводы, тепепь можно по номеру телефона это сделать без номера карты
А счета в формате айбан уже неск лет
Дружная семейка• 27 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
Ссылки?
Ежик Хрюха• 27 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Атак про корону уже не комильфо писать
Ахха)))) тоже так подумала
Вон по номеру телефона уже можно деньги переводитбь, без номера карты даже
ПуГоФФка• 27 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
А в чем проблема ввести номер счета?
Улыбчик
• 27 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
Ссылки?
Сейчас добавлю .
Можно в Гугле написать , новость за сегодняшнее число
Улыбчик
• 27 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
А в чем проблема ввести номер счета?
То есть мне если что купить надо , мне пришлют номер карты , расчетный счёт , ещё что то ,
Как_б_не_так• 27 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Тю, не читайте такие сайты
Не читаю, в Гугле выскакивает
Вам телефонограмма• 27 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
и что? Вы не можете скопировать циферки?
Марс атакует• 27 мая 2021
синдром постмайданной деградации отжатого банка в отжатом государстве, ничего нового
Задолбулька• 27 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
я только что не смогла репетитору перевести (((
Нарисовалось• 27 мая 2021
Ответ дляЗадолбулька
может не в этом дело?
Нарисовалось• 27 мая 2021
зашла в приват24, как в краткой помощи указано, чтобы узнать реквизиты. перекинуло на страничку карты, никаких реквизитов нет, только номер карты. у меня обычная карта для выплат
НуПогоди!• 27 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
Так дайте посилання на новину, почитаємо.
Пульт от линолеума• 27 мая 2021
Ответ дляЗадолбулька
Не врите: я только что со своей карты Приват Виза перевела репетитору деньги на карту Привата Мастеркард.
парИла я парИла• 27 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
Его отжали, когда Коломойский деньги из банка уже вывел. Когда у банка не было своих денег заполнять свои же банкоматы, а на улицах стояли очереди из желающих снять свою наличку. Тогда Нацанк начал вливать СВОИ деньги под расписки в Приват и за несколько дней его по-вашему отжали, а мо моему не дали рухнуть.
НуПогоди!• 27 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
. Вот об этом информация
А тепер заходимо на офіційний сайт Привата і пробуємо знайти щось подібне в їх новинах - нічого немає. Але є можливість онлайн-переводу з карти на карту, і там все як і раніше.
Менше читайте жовту пресу.
Ласунка• 27 мая 2021
Ответ дляsanta
Денежные переводы на карту ФОПа, да, перебрасывает на реквизиты его расчетного счета. Если карточка физлица, то с карты на карту.
Так у ФОП это давно
Задолбулька• 27 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Я на другой банк перевожу, не приват, зачем хамите если не знаете?