Запасная спина• 27 мая 2021

Вы встретили мужчину своей мечты?

Или вышли замуж лишь бы было, за более-менее приличного мужичка?
Результат:
вже голосів: 67
29 (43.28%) Вышла замуж за мужчину мечты
19 (28.36%) др. вариант, пишем в комментах
13 (19.4%) Вышла лишь бы было
6 (8.96%) По залету
Черпак_для_фантазий• 27 мая 2021
У меня не было мечты, вышла замуж за подходящего по основным параметрам
Аленький носочек• 27 мая 2021
да. Но другую жизнь не жила.чтобы сравнивать)
Вечно недо...• 27 мая 2021
Нет
я Кукарача• 27 мая 2021
Да, но к сожалению это не муж.
УлыбАчка• 27 мая 2021
Ще шукаю свого принца з відеокартою 3070
КлараЦеткин• 27 мая 2021
Выходила замуж по любви. Не мечта, но был неплохой вариант. Потом все стало намного хуже. Сейчас просто жесть. Надо разводиться. Сижу только из-за маленькой зарплаты. Двое детей. Снимать дорого. Квартиры нет своей.
Скомуниздила• 27 мая 2021
10 лет замужем, муж моя мечта с детства, с одной единственной поправкой, деньги не особо, но он очень старается, есть надежда еще)
Здрасьтенька• 27 мая 2021
Вышла лишь бы было. Но потом, спустя годы, как оказалось, это и есть мужчина моей мечты! С ним я очень счастлива и спасибо ему, что он есть в моей жизни!🥰
ExpertSolutionsService• 27 мая 2021
Выходила замуж по любви .
Сейчас спустя 8 лет адекватно понимаю что мы вообще разные люди .
vihola• 27 мая 2021
Тоді мені здавалось що за мєчту, а зараз лиш би було)
Думаю в нього так само).
Але розумію що мені і такий за щастя.
Кращий не повівся б, бо сама не мєчта).
vihola• 27 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
А що це таке?
vihola• 27 мая 2021
А, і ще, кращих я наживо не зустрічала. Тільки в кіно)
УлыбАчка• 27 мая 2021
Ответ для vihola
А що це таке?
Біткоіни майнять майнери, майнять на відеокартах, і через них ціни виросли на відеокарти втричі і купити зараз нереально, бо їх практично немає)))
vihola• 27 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ясно, дякую)
УлыбАчка• 27 мая 2021
Ответ для vihola
Це Ви на аватарці? Красуня ж)
vihola• 27 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
Це Ви на аватарці? Красуня ж)
Не я. Хіба патла подібні)
Та я нормально в молодості виглядала. Але це не значить що могла на «мєчту» для супермена претендувати).
УлыбАчка• 27 мая 2021
Ответ для vihola
Не я. Хіба патла подібні)
Ну, бути реалістом краще ніж літати у мріях
САМ_ТАКОЙ• 27 мая 2021
никогда не было мужчины мечты, вышла замуж третий раз по огромной любви. первые два раза были ни о чём, по дурости. живём счастливо 14 лет, трое детей, собака, все дела)
автор Запасная спина • 27 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а дети были в первых браках? и сколько ни продлились?
САМ_ТАКОЙ• 27 мая 2021
Ответ дляЗапасная спина
в первом не было, продлился 4 года, во втором был один ребёнок, длился 1г8м, ушла к третьему мужу, когда ребёнку было 6 мес.
всемВсёИмного• 27 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
так eth переходит на proof of stake что оно вам даст?
всемВсёИмного• 27 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
нееее
биток давно на видом не майнят.
там асики уже годы как нужны.
ща тема в эфире. но это не надолго.
сейчас предполагается перейти c PoW на PoS
УлыбАчка• 27 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
нееее
биток давно на видом не майнят.
там асики уже годы как нужны.
ща тема в эфире. но это не надолго.
Ніц не розумію, що Ви написали, але факту того що відеокарти дорогущі і я вже пару місяців не можу купити для роботи, бо коштує 2 штуки, це не змінює))) так що шукаю хлопа з хорошою відеокартою