Ухахайкина• 27 мая 2021

Кто разбирается в психологии, откуда мой страх? Маньяков и психов?

Мне кажется что каждый мужчина, с которым я поссорилась или бросила будет потом меня преследовать, мстить или что он вообще маньяк и психопат, особенно такое часто подозреваю со знакомств на СЗ. Что это значит?
Ряженка• 27 мая 2021
Вы жерва и у вас нет защиты
КокошинЭль• 27 мая 2021
Фильмов вы смотрите много.
ХвостПистолетом• 27 мая 2021
Может вы любите ужасы и детективы. Я после них боюсь фур на дороге.
Веснушка• 27 мая 2021
Не раскрыли в себе мужской потенциал. Не пользуетесь своей собственной агрессией и защитными инстинктами животными.
Если быть в контакте со своим внутренним агрессивными особенностями, своими ’демонами’, то маньяки это чувствуют и с вами не связываются. И вы спокойнее себя ощущаете по жизни, не столь беззащитны уже.
неДодекаэдр• 27 мая 2021
Так и есть

Сумасшедших много.

Недавно только вспоминала, как отказав одному коллеге (там был бы разовый перепихон и не более, он женат но усиленно это скрывал), я получала много гадости от него.
Намеренные гадости.

Это так фу. Это так низко.
И ’дать’ ему - не вариант, ибо таких говно-мужчин я не перевариваю. И даже если б ’дала’, он бы вел себя так же.

И таких случаев у меня много. Но я не боюсь. Понимаю, что велика вероятность повторения, но мне не страшно. И мою веру в себя это не порушит.

А говнюков вокруг много. Хотя бы тех, кто будучи женат в угоду разовой сексуальной связи готов ’отречься’ от жены
автор Ухахайкина • 27 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
неа, я наоборот боюсь таких фильмов)
MacOS-ница• 27 мая 2021
Вы себя считаете виноватой в чём-то ( очень глубоко) , готовы к наказанию ( подсознательно) и боитесь. Меня в детстве бабушка и папа запугивали маньяками, газетные вырезки с трупами показывали и то не боюсь)
НетЕщеНаверное• 27 мая 2021
Во первых это реальные вещи. Мужики мстят мерзко.
Во вторых это не должно становиться фобией. В жизни много всяких вещей которые могут произойти.
Рационализируйте страхи.
Ромашка_Бегемотовна• 27 мая 2021
Не признаёте своего внутреннего маньяка и психа.
автор Ухахайкина • 27 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
наверное, это ближе всего
спасибо!
Бабайко• 27 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Так и есть

Сумасшедших много.

Намеренные гадости.

Это так фу. Это так низко.

Аналогичная история, был мерзкий мужчина, я конечно знала, что он женат, но влюбилась. А он оказался мало того, что ходок, так еще и подлый и встительный.
Стал делать гадости, при разговоре отворачивался спиной, критиковал, троллил, короче вел себя как малолетний идиот. Так мерзко.
40каградусная• 27 мая 2021
Ответ дляротцвеники
клааассс! Очень похоже на правду. Как его раскрыть? пойти на курсы самообороны?
40каградусная• 27 мая 2021
Мне очень сцыкотно было после сериала You пару лет назад. Я как рах ходила на свидания с одним милым мягким парнем, а когда я ему отказала, он начала чудить. Немного побаивалась. С тех пор, если меня провожают на такси, я говорю левый адрес неподалеку.
Каравай-каравай• 27 мая 2021
В этой теме у вас параноидальная настороженность, это единственное, что можно сказать, не поработав. Все остальное - пальцем в небо, объяснений может быть очень и очень много как и путей, чкак с этим жить дальше.
автор Ухахайкина • 27 мая 2021
Ответ дляКаравай-каравай
ну не знаю параноидальная настороженность если я потом недели 2 или месяц думаю как бы этот мужик за мной не следил
Каравай-каравай• 27 мая 2021
Так это оно и есть.
Если бы вы мне это сказали на сессии я уточнила бы в каких сферах еще проявляются такие чувства и мысли. Может, вы по структуре личности вот такая, это не хорошо и не плохо, если уметь с этим обращаться.
Веснушка• 27 мая 2021
Ответ для40каградусная
Не знаю даже )))) у каждого свой путь.
Кого-то из девочек отец в детстве научил или братья. Кто-то, наверное, в спорте подучился или на курсах специальных, в коллективе мужском порою женщины учатся быть храбрее, жеще, более дерзкой, в бизнесе. Можно наверное и с психологами, с тренерами специальными. Я бы и сама хотела знать, где ещё можно научиться. Порою не хватает своей собственной мужественности, умеренной, контролируемой, адекватной. Такой чтоб поставить на место обидчика, отстоять свои права, добиться своей цели, защитить себя вовремя.
40каградусная• 28 мая 2021
Ответ дляротцвеники
Не знаю даже )))) у каждого свой путь.
Мне нужно научиться выпускать агрессию, а то она психосоматикой вылазит