ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 мая 2021
Мокрый купальник
Девочки, а как вы решаете проблему мокрого купальника на пляже? Особенно речь касается сдельных, танкини или бикини с тяжелыми рюшами. Берете с собой на пляж запасной, или сидите в мокром, или сразу переодеватесь в "городскую" одежду?
Все возможно• 27 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Т9 рулит.
Пришла искупалась и ушла.
Имела ввиду почему для голодающих?)
Медсестричка• 27 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
плавки-то сохнут, а бюст может и 2 часа не высыхать..((
Я снимаю его и одеваю сарафан/футболку. Если конечно больше не собираюсь купаться.
А_я_ЛОЖУ!• 27 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
нет, но после первого купания обычно так холодно, что больше в воду не лезу. и сдельные купальники из-за этого не покупаю. вот интересно, как другие решают эту проблему.
мне не холодно. на мне сохнет
Черпак_для_фантазий• 27 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Имела ввиду почему для голодающих?)
Так у нас одни голодные на пляже.
Вечно жующие и гадящие.
Все возможно• 27 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так у нас одни голодные на пляже.
Вечно жующие и гадящие.
Ааа
Пацан к успеху шел• 27 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
извините, температуру груди я мерять как-то не додумалась) холодная значит не согревается от солнца в купальнике, тем более в мокром.
Не надевайте 5 см пушапа и все нормально будет сохнуть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 27 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
да нет там 5 см, тонюсенький поролон без малейшего намека на пушап. а сохнет часов 5 наверное, ну чтоб полностью высохнуть
Пацан к успеху шел• 27 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не носите поролон. У меня без поролона все высыхает моментом, даже сдельные
КАПСЛОЧНИЦА• 27 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не технологичный материал, хороший купальник должен быть из ткани, которая сохнет быстро.
Самая СоветЧиваЯ• 27 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так сама грудь же холодная от воды. неужели у меня одной так, а всем жарко даже в мокром?
В мокром комфортно, когда жарко
Самая СоветЧиваЯ• 27 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
Извините а какое переохлаждение может быть при +30 градусов?
Ну вот вчера была тема, 33 на воздухе и 25 в воде людям ’прохладно’
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 27 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В мокром комфортно, когда жарко
не всем, мне вот чересчур прохладно..
Апофиозная• 27 мая 2021
мне одна сегодня писала, зачем ребенку два купальника, если можно мокрый надеть. А вы у взрослых спрашиваете. Мокрые трусы здесь в порядке вещей
Самая СоветЧиваЯ• 27 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не всем, мне вот чересчур прохладно..
Вы спросили - как в мокром. Так вот, в мокром прекрасно
Покращена• 27 мая 2021
Вот почему-то не задумывалась об этом. Лия и не загораю, и мёрзнуть не люблю. Наверное, и купальники были отдельные, и в полотенце в таких случаях куталась.
Теперь буду думать, как удобнее )