Аноним• 27 октября 2012

Кому кто заполнял анкету за участие на выборах скинули на карту 400 грн?

Признаюсь, я заполняла анкету, которую скинула девочка, предлагавшая здесь в теме 800 грн. за участие в   выборах. Кому вчера перечислили обещанные 400 грн на карту?
Аноним• 27 октября 2012
Мне нет, а Вам?
Аноним• 27 октября 2012
где? кто????
и я хочу!!!
Анонимба• 27 октября 2012
Не скинули? Значит я вовремя передумала)
Аноним• 27 октября 2012
Мне лично в руки дали 150, остальное обещали после )))
Аноним• 27 октября 2012
ну вы лохи
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
ну вы лохи
У меня очень многим знакомым деньги дали.
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
ну вы лохи
Сама такая))))))
Аноним• 27 октября 2012
Можно ответы по существу, спасибо
автор Аноним • 27 октября 2012
Мне на карту ничего не скинули.
Аноним• 27 октября 2012
дайте мне ,а то всех повычёркиваю
Аноним• 27 октября 2012
без лоха и жизнь скучна))))

Аноним• 27 октября 2012
Где деньги раздают?
автор Аноним • 27 октября 2012
Я имею в виду только обещанные 800 грн., которые здесь на советчице в теме дополнительные заработок предлагали.
Аноним• 27 октября 2012
Я заполняла анкету,денег нет
Аноним• 27 октября 2012
Я карту на всяк случай заблокировала, но в чем прикол не понятно, ведь там можно было и без карты. Я думаю только на экстренные деньги, а вы?
мышка3• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Я заполняла анкету,денег нет
тоесть ваша карта пуста?
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну вы не расстраивайтесь, подождите пару месяцев, всплывут еще на вас оформленные кредиты и поручительства....
Isa Dora• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Опять 25,,,, вы кредит хоть раз в жизни оформляли? Или просто чтоб ляпнуть?
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляIsa Dora
Оформляла раз 10. И ляпнуть может птичка на плечико, а я говорю.
Isa Dora• 27 октября 2012
То есть для кредита было достаточно указать серию паспорта и моб телефон?????
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Люди, ну че ж вы злые то такие? А если бы я написала, что получила на карту 800 грн? Никакие кредиты и поручительства не повсплывают! Не выдумывайте! Элементарно, на Новой почте тоже записывают при получении Ваш номер и серию паспорта и че? Пооформляли на всех кредиты?
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляIsa Dora
да, такое тоже есть!

А вообще- позор !
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Лично мне противно, что есть продажные за пару сот гривен.
Сами себе и своим детям создаете такие условия.
Аноним• 27 октября 2012
В 2005-2006 году шла продажа подписей в общежитии на Оболони. Студенты - проживающие -заполняли анкеты, со всеми данными, подписями. Получили ровно по 100 грн.
Зачем и что заполняли - никто не интересовался, ведь давали по 100 грн!
Это были заявления на получения участков земли в Киевской . обл.
Которые были потом скуплены, по этим заявам одной умной предвыборной кампанией.
Аноним• 27 октября 2012
Хехе, теперь работодатель ваш анкеты посдает, и за каждого Бабло себе получит)
А вы там и серии паспорта писали, и мобилки, и даже номера карт?))) класс!!!
Правильно пишут, через пару месяцев посмотрите, к чему вас продажность привела.
Осторожная• 08 января 2013
Ответ дляIsa Dora
у ’привата’ - оформляли. когда приходит смска ’мы вам открыли кредитный лимит’ и визит в филиал + какая -нибудь нагрузка типа тупой ничего не покрывающей страховки + 50грн за рассмотрение = за то чтобы его закрыть