Аноним• 26 октября 2012

Ищу сотрудников парней с авто на постоянную работу. Жены Помогите Киев

Ищу сотрудников парней с авто на постоянную работу.   Жены !!! Помогите!!!
Сама не могу поверить, что пишу здесь. А вдруг оно здесь - мое счастье!!!
Барышни и молодые чловеки, если такие есть - нужны сотрудники!
Парни с автомобилями в продажи на постоянную, стабильную работу. Собираю команду мужу!!!
Кому интересно - пишите здесь, всем отвечу в личку.
Нужны - молодые, амбициозные, образованые, умеющие общаться парни от 20 до 35. Ну конечно же чесные и порядочные. Желание продавать - обязательно. Можно без опыта работы. Но главное, чтобы хотели продавать и быстро адаптировались, ну и обучались. Если есть образование, можно построить карьеру. Компания национальная - с именем! Работа, честное слово, тяжелая! График - будет уходить в 7 (зависит где живет) возвращаться в к 20.00. Но, сейчас начинается сезон можно заработать от 4 и до 8тыс. Все официально и в белую!!! Авто компенсируется.
Я сама жена и мать. Понимаю, как иногда трудно когда в работе мужа, что то не устраивает - график, ЗП. А муж работу всеравно менять не хочет. Пожалуйста, пишите, только если вы в семье решили поменять работу.
ОЛЬГА 2012• 27 октября 2012
у нас есть безработный кум, с машиной, перебивается случайными зароботками. Что продавать надо? И сколько выходных?
helen 23• 27 октября 2012
мне интересно напишите вличку
Лиличка• 27 октября 2012
и мне интересно, можно в личку подробнее
автор Аноним • 27 октября 2012
Пожалуйста оставляйте свои лички (не кидстаф)

Выходных четко субб. вс. но могут быть тренинги (ну раз в год) или аврал((( но не часто.
Лиличка• 27 октября 2012
ммм... можно сюда nettle83@ukr.net
Аноним• 27 октября 2012
leninai@bigmir.net
Аноним• 27 октября 2012
Товар выкупать надо? Не сетевой маркетинг на своем автомобиле?
Напишите конкретнее, название фирмы можете не оглашать.
автор Аноним • 27 октября 2012
Нет, что Вы товар выкупать не нужно!!! Не сетевой маркетинг. Клянусь! Все серьезно))) Начала отвечать)))
Аноним• 27 октября 2012
svetik.kypcova@gmail.com
reskator-www• 27 октября 2012
bobsab.itf@rambler.ru
автор Аноним • 27 октября 2012
Милые жены, мамы, сестры и подруги! Пишите!!! Нужен не один человек, а команда!
Аноним• 27 октября 2012
sss1982@ukr.net
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним

Автор, в каких условных единицах эти тысячи? :)
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
грн(((
Аноним• 27 октября 2012
alla_26@ukr.net
интересно
Евгешечкааа• 27 октября 2012
e_l@ukr.net
ritulka• 27 октября 2012
ritulka@ujkr.net, Спасибо.
Аноним• 27 октября 2012
petrak_79@mail.ru
Аноним• 27 октября 2012
Ludochka.83@mail.ru
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
грн(((
Ааа... так Вы не в Киеве... В моем понимании, в Киеве, допустим, наинижайшая ЗП от 4 тыс. Это ЗП для студентки, а не для мужика, кормящего семью, и занятого на добыче этих денег с 7 до 20... (((
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
+100
Аноним• 28 октября 2012
развод, и что значит будете задавать доп. вопросы, Вы собственно кто, отдел кадров?

краткой это какой, как зовут, сколько лет,адрес, прописка и когда дома не бывает.....
какие еще могут быть вопросы??
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляАноним

какие еще могут быть вопросы??
Вы чего? Не понравилось, не отвечайте. Я в декрете. Живу работой мужа. Хочу собрать хорошую команду. В чем заключается развод? Дополнительные вопросы - это например: а вы уверенны что вас интересует эта работа с двумя высшими образованиями? Не могу понять, что именно Вас так возмутило, что Вы этот комент оставили?
Аноним• 01 ноября 2012
Работа только в Киеве?
Чупокабра• 03 ноября 2012
Lana55@i.ua
автор Аноним • 11 ноября 2012
Да(((