Плюшевая дыба• 27 мая 2021

Имя для девочки Григория,Гриша?есть же Владиславы,Устины,Саши,Жени,Богданы

и т.д.?
Результат:
вже голосів: 152
82 (53.95%) ужас,свекры правы
44 (28.95%) другое думать
26 (17.11%) называйте ,красиво
Пугачиха• 27 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Токсичные родители...абьюзеры ... как там дальше?
Ну то ясно, але візьми себе в руки, піди до психолога, якщо так сильно то жити заважає... А далі живи власним життям, а не на батьків кивай до пенсії.

ИМХОля• 27 мая 2021
Фигуристка Оксана Баюл переименовывала себя в Пашу.
Педиатор_я• 27 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Так монахинь называют. Я думаю, что не стоит. Девочка-Гриша - будут насмехаться
Верно подмечено! Про монахинь таки правда..
Аноним-ка• 27 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Джорджия тоже))
ну, и Джорджия, и Джорджина) Но Михайлина - єто именно для нашей страньі характерное имя. Джорджий у нас (пока!) не встречала))
Летчица• 27 мая 2021
Ответ дляУгадайс
может полное имя и красивое, но когда все одноклассники, одногруппники и коллеги будут стебаться, то такое себе...
Никто не стебется, девочке уже лет 14. Сейчас никого не удивить необычным именем, дразнилки по именам остались в далёком прошлом.
Выкупаная• 27 мая 2021
О, вспомнила прикол в Фейсбуке. Надо женщине взять первые три буквы имени отца и три последние мамы. Мужчинам наоборот. У нас в семье получились
Игоана, Оллав, Анагей, Серсия.
ЛЮБА• 27 мая 2021
Автор пожалейте ребёнка, ей с этой фигней в школу ходить...ну есть же много красивый женских имен...

Педиатор_я• 27 мая 2021
Ответ дляПугачиха
Алексия супер!
І по-моєму, таке реально існує.
знаю девочку Алексу 11 лет
Оченьценная• 27 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
На Закарпатье есть Джорджины)) Михайлина, согласна, практически привычное имя.
СКИБИДЫШь• 27 мая 2021
Ответ дляПугачиха
А на шо он потом свои косяки сваливать будет?))
Флюорография гуся• 27 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Джорджия тоже))
бинго! никакой Григории)
Спасатель Малибу• 27 мая 2021

Федя, тоже интересное женское имя
Аноним-ка• 27 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Игоана, Оллав, Анагей, Серсия.
у меня, кстати, получилось по такому приколу вполне существующее имя)) на мой ДР - день ангела, соответствующий єтому имени, правда, его мужскому варианту))))
Летчица• 27 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
https://www.youtube.com/watch?v=-DDVUocvMJ4
Федя, тоже интересное женское имя
Федорино горе не читали?
Пугачиха• 27 мая 2021
Ответ дляЛетчица
Ще застряглі в совку дорослі тітки періодично пробують насміхатися. Але нові покоління дітей мене радують! Зараз набагато менше булінгу з тих чи інших причин. Коли я вчилася, у нас могли і за окуляри дражнити, і за вагу, і за що завгодно, мало хто міг уникнути подібного. Я попалася з прізвищем.
Борисфенка• 27 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Ви свою доньку так назвете?
О, ще мою бабусю звали Феодосія, авторці на замітку.
Оченьценная• 27 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Ви свою доньку так назвете?
У меня сын. Северин.
Спасатель Малибу• 27 мая 2021
Ответ дляЛетчица
Федорино горе не читали?
Читала, но ребенка в ее честь называть не буду
Мама Павлика• 27 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Здуріли вже зовсім. Юрія, Георгія, Константинія, Михалина, Тарасія.
Ну Михалинка, Михалина доволі старе ім´я, котре заразаз не вживаеться. Вірніше буде сказати, що воно вживане, але не в нашій країні.

Відносно Тарасії чи Юрії ... це вже батьківські заморочки ) аби дитина була така одна на все місто ))

Аноним-ка• 27 мая 2021
Ответ дляОченьценная
именно Джорджиньі, не Жоржиньі? Никогда не встречала, интересно.
Оченьценная• 27 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Может, и Жоржины) Я не местная, как на слух услышала.
Летчица• 27 мая 2021
Ответ дляПугачиха
Я закончила школу в 97 и у меня редкое имя, как ни странно, никто меня не дразнил.
Аноним-ка• 27 мая 2021
Ответ дляОченьценная
ну, я к тому, что Жоржина -наверное, в честь цветка, георгина
Борисфенка• 27 мая 2021
Ответ дляМама Павлика

Так, старе. Нарівні з Тарасією чи Параскевою.
Ну має ж бути якесь почуття міри??
Пугачиха• 27 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Игоана, Оллав, Анагей, Серсия.
Воліна, Миван, Дмилія
Прикольна забавка!
Пугачиха• 27 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так отож.
Пиу!Пиу!• 27 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Игоана, Оллав, Анагей, Серсия.
Ой, у нас тогда Елесей ))) или Алёна ))
Пугачиха• 27 мая 2021
Ответ дляЛетчица
Я в 91-му. У нас в класі було по 5 штук Наташі, Саші та Серьожі, з найбільш незвичних імен - Леся.
Борисфенка• 27 мая 2021
О, ще майже чоловіче, із старих - Павліна.
АяВсёЗнаю• 27 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Ну у меня когда-то была шефиня Павла. А Баюл уже давно все мозги проспиртовала, так что ей норм и Пашей быть.