Плюшевая дыба• 27 мая 2021
Имя для девочки Григория,Гриша?есть же Владиславы,Устины,Саши,Жени,Богданы
и т.д.?
Результат:
вже голосів:
82 (53.95%)
ужас,свекры правы
44 (28.95%)
другое думать
26 (17.11%)
называйте ,красиво
А поговорить?• 27 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Рада за Вас, что Вы - домашние!
Ну может для 80-90-летней бабки это нормально, так же, как всякие там Октябрины, Сталины и Даздрапермы!
И Полин вообще-то Полями называют, но никак не Пашами, так что кто из нас более дикий ещё большой вопрос!
полями называют? у нас или Паша или Нина .
былоИпрошло• 27 мая 2021
Ответ дляПугачиха
А у сина мізків немає, поміняти собі ім´я на яке захоче в будь-який момент?
Що за мода, в усьому батьків винити???
Вы суть-то улавливайте темы хоть немного. Речь сейчас не о том сыне, а о таких родителях, которые бездумно выбирают имя «необычное», а ребёнок потом мучается всю жизнь.
Пугачиха• 27 мая 2021
Ответ длябылоИпрошло
По-перше, дитина не мучиться все життя.
Максимум, тупі тітки з совковим уявленням будуть щось там реготати. Ну, неввічливе бидло, буває...
А по-друге, якщо так вже сильно їй ім´я не подобається, то в 14 років отримує паспорт і міняє на яке захоче.
былоИпрошло• 27 мая 2021
Ответ дляПугачиха
По-перше, дитина не мучиться все життя.
Да угомонитесь уже со своими бреднями совок, совок. Тулите его куда ни попадя. Людей штуками считаете, советы направо и налево раздаете. Я вашего мнения не спрашивала, мне оно не интересно. Отстаньте уже, пожалуйста, мне не приятно даже вам отвечать.
Пугачиха• 27 мая 2021
Ответ длябылоИпрошло
Тю, це ж Ви за мною бігаєте та щось там пишете на мої пости.
Не хочете, не пишіть. А то Ви як у тому анекдоті, про мишей та кактус.

АяВсёЗнаю• 27 мая 2021
Ответ дляПугачиха
По-перше, дитина не мучиться все життя.
А откуда Вы знаете, что не мучается? Очень даже мучается. У меня редкое имя и хоть мне уже 40 лет, всё ещё находятся люди, которые при первом знакомстве спрашивают ’А почему тебя так назвали’?, ’А что это имя значит? и т.д.
Ну поменять имя - типа так просто, да? Как по мне - это плевок в лицо своим родителям. Лично я бы не смогла пойти и поменять имя. И потом, те люди, которые знали меня с прежним именем будут крутить пальцем у виска, типа нафига было менять имя.
былоИпрошло• 27 мая 2021
Ответ дляПугачиха

У вас действительно что-то проблематично с памятью. Прочтите ещё раз, кто кому первый начал писать и отстаньте.
АяВсёЗнаю• 27 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Полин Нинами называют?
А чё не Машами или Дашами?
Полное отсутствие логики!
А чё не Машами или Дашами?
Полное отсутствие логики!
бЭйбА• 27 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тоже не люблю сладкие имена у мальчиков: Алешенька, Илюшенька
Алекс, Лёша - нормально
Добро с Кулаками• 27 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Мне интересно- вы одна,или это разным людям время от времени приходит в голову мысль создать опрос с дурацким именем мальчика или девочки?
Вот постоянно этот же вопрос вертится. ИМХО новая порода - тролль именной
Добро с Кулаками• 27 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Фигуристка Оксана Баюл переименовывала себя в Пашу.
Ну то ж в честь бабушки вроде. А у той полное имя было Прасковья или что-то в таком духе
А поговорить?• 27 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Полин Нинами называют?
А чё не Машами или Дашами?
Полное отсутствие логики!
А чё не Машами или Дашами?
Полное отсутствие логики!
Как хотят так и называют .При чем тут логика. Да называют .
А поговорить?• 27 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Полин Нинами называют?
А чё не Машами или Дашами?
Полное отсутствие логики!
А чё не Машами или Дашами?
Полное отсутствие логики!
Ой,Линами. Написала и не глянула -Паша и Лина
Плюшевая дыба
• 27 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Федя, тоже интересное женское имя
Федора)
Аноним-ка• 27 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
В нас Тася - це варіант Таїсії, Таї, а Ані - Ганни або Нюсі, а на Чернігівщині Ань Галями кличуть)))
насчет Черниговщиньі - правда. Я лет до 7-8 думала, что полное имя моей бабули - Галина, и очень удивилась, когда оказалось, что она - Анна)
Женамужная• 27 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Еще можно Петрия, Юрия, Алексия, Артемия.
Зачем Вы у автора хлеб отбираете.
Это материал следующих тем.
Редисочка• 27 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Знаю девочек Алексия и Петрина )
Не Украина, Балканы
Госпожа_тамагочи• 27 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Ганями, может, не Галями?
ОченьПриятно-Царь• 27 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Сумщина, аналогично бабушка Галя по паспорту Анной оказалась!
Аноним-ка• 28 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ганями, может, не Галями?
не-а. То бьіло б слишком просто)
Именно Галя) Наверное, от Ганна)
самое интересное, соседка бабушкина бьіла баба Анюта)
Моя бабушка и ее подруга - Гали (ну, не только они)
но полное имя у всех - Анна)
Именно Галя) Наверное, от Ганна)
но полное имя у всех - Анна)