Плюшевая дыба• 27 мая 2021
Имя для девочки Григория,Гриша?есть же Владиславы,Устины,Саши,Жени,Богданы
и т.д.?
Результат:
вже голосів:
82 (53.95%)
ужас,свекры правы
44 (28.95%)
другое думать
26 (17.11%)
называйте ,красиво
Летчица• 27 мая 2021
У моего одноклассника дочка Сергия ( Сережа),сначала було непривычно, но не более..
Плюшевая дыба
• 27 мая 2021
Ответ дляЛетчица
необычно!мне нравится.
Гладковыбритый шишун• 27 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я уже как-то писала, что у нас соседка по даче Геннадия
Это шедеврально!!!
Угадайс• 27 мая 2021
Ответ дляЛетчица
может полное имя и красивое, но когда все одноклассники, одногруппники и коллеги будут стебаться, то такое себе...
кружкаЭсмарха• 27 мая 2021
мне кажется детям с такими именами нужно давать купоны к психологу. мамо, вам может и красиво, но дети будут издеваться, неужели не понятно?
МисисПропер• 27 мая 2021
Мне интересно- вы одна,или это разным людям время от времени приходит в голову мысль создать опрос с дурацким именем мальчика или девочки?
Гладковыбритый шишун• 27 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
необычно!мне нравится.
Тогда вам все карты в руки!
Берите любое мужское имя и вперед!!!
былоИпрошло• 27 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
необычно!мне нравится.
Знакомы в своё время назвали сына Остапом, сейчас парню около 30 лет и до сих пор возмущается, что было у родителей в голове, когда его так назвали. Смотрите, чтоб ваша дочь вас так не благодарила за такое имя
бЭйбА• 27 мая 2021
Так монахинь называют. Я думаю, что не стоит. Девочка-Гриша - будут насмехаться
Аноним-ка• 27 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Здуріли вже зовсім. Юрія, Георгія, Константинія, Михалина, Тарасія.
Имя Михайлина, вообще-то, давно существует. У меня даже есть одна знакомая с таким именем. а нет, даже две)
СКИБИДЫШь• 27 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Еще можно Петрия, Юрия, Алексия, Артемия.
Вот Алексия явно женское имя.
Не мужское вообще.
Алешенька
Не мужское вообще.
Алешенька
Пугачиха• 27 мая 2021
Особисто мені не подобається, але не тому, що хлопчаче. Просто грубо звучить.
Але якщо Вам подобається, то називайте. Зараз вже настільки різноманіття в іменах, що навряд чи буде чимось особливим.
АяВсёЗнаю• 27 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Ну есть же Петра, Алекса. Так-то вообще к любому мужскому имени можно добавить -а или -ия - и вперёд! Чё уж там, главное выпендриться! А то, что ребёнок будет всю жизнь мучиться - та пофиг!

Гладковыбритый шишун• 27 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот Алексия явно женское имя.
Не мужское вообще.
Алешенька
Не мужское вообще.
Алешенька
Тоже не люблю сладкие имена у мальчиков: Алешенька, Илюшенька
Флюорография гуся• 27 мая 2021
Зачем? Всю жизнь сначала вы, потом ребенок будете поправлять окружающих и ловить их недоуменные взгляды, и это еще если люди культурные. А от невоспитанных наслушаетесь. Неужели нельзя выбрать что-то из традиционных имен.
Пугачиха• 27 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Алексия супер!
І по-моєму, таке реально існує.
Бандитка Сью• 27 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Тарасия! прекрасный вариант! Автор, обратите внимание.
Пугачиха• 27 мая 2021
Ответ длябылоИпрошло
А у сина мізків немає, поміняти собі ім´я на яке захоче в будь-який момент?
Що за мода, в усьому батьків винити???
СКИБИДЫШь• 27 мая 2021
Ответ дляПугачиха
Алексия супер!
І по-моєму, таке реально існує.
Мой т9 почему Алексию знает
Флюорография гуся• 27 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
еще Михаэлла есть, у меня одна знакомая страдает, чего ее не назвали Михаэллой. там как не назови, она михаэлла на всю голову)
СКИБИДЫШь• 27 мая 2021
Ответ дляПугачиха
Що за мода, в усьому батьків винити???
Токсичные родители...абьюзеры ... как там дальше?
Аноним-ка• 27 мая 2021
Ответ дляПугачиха
Алексия супер!
І по-моєму, таке реально існує.
существует, да. И Артемия, по-моему, тоже. Artemis точно есть в англ. язьіке, но єто по-нашему Артемида
Оченьценная• 27 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Джорджия тоже))
АгатаХристя• 27 мая 2021
Никогда не слышала такого имени в женской вариации. Посмотрела, да, есть, оно очень редкое, даже крайне редкое, имеет греческое происхождение, означает - ’бодрствующая’. Не назвала бы.