Девочки из Киева, кто-то, может забрать две тканевые корзины для белья, у метро, Академгородок, Житомирская и переслать мне их по Новой Почте?
Буду вам оооочень признательна!!!
Языката Хвеська• 27 мая 2021
Вы же понимаете, что за бесплатно никто не будет ничего Вам делать? Есть Глово курьер, закажите услугу.
Кукусик• 27 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не надо за всех говорить . Я бы отослала , но живу на другом конце города
Зупка_цем• 27 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну почему? Может кто-то живет возле той станции метро и регулярно гуляет на НП...
Языката Хвеська• 27 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
серьезно? Ну ну. Что-то не находится добродеятелей.
Языката Хвеська• 27 мая 2021
Ответ дляКукусик
Ну да, ну да.
Ответ дляЯзыката Хвеська
Девочка в Киеве, я в Запорожье. Отправлять не хочет.
Я предложила, чтобы курьер Новой почты забрал из дома.
Хочет только личную встречу.
По поводу (делать бесплатно) я же написала, буду признательна ))) что тут непонятного?!
Хочет только личную встречу.
Кукусик• 27 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну да, ну да.
Всех по себе судить не надо , люди разные
Языката Хвеська• 27 мая 2021
Ответ дляblackgold
Хочет только личную встречу.
Странная девочка
Какая проблема через курьера?
А что за это будет?
Какая проблема через курьера?
А что за это будет?
Языката Хвеська• 27 мая 2021
Ответ дляКукусик
Я только за, чтобы люди помогали друг другу, но сами понимаете сейчас не та ситуация чтобы делать что-то просто так. Да, согласна, все разные. И будет классно если автор найдёт кто сможет ей помочь.
Языката Хвеська• 27 мая 2021
Ответ дляblackgold
Я не знаю, в чём проблема
А что надо? ))
Есть сервис Кабанчик, там часто такие задания можно встретить. Попробуйте . Предложите 100-150 грн за услуга, может меньше.
Ответ дляЯзыката Хвеська
Зависит от человека, а не от ситуации ;)
Я всегда всем помогаю бесплатно, если это в моих силах.
Мне эти корзины для моего котейки нужны, уж больно он спать в таких любит, цена вопроса, за 2 шт = 50 грн + пересылка Новой Почтой.
Ну и если кто поможет мне + благодарность за помощь )))
LarsonPeterson• 27 мая 2021
Ответ дляblackgold
что ж за продавец то такой несговорчивый
Тумба-юмба• 27 мая 2021
Ответ дляblackgold
Простите, я Киев не знаю вообще.
Это где-то рядом и Вы можете помочь?
Нет, это не рядом) простите, не подумала,что вы не знаете. Это прямая ветка метро 7 остановок от Вокзальная, Академгородок конечная.
Тумба-юмба• 27 мая 2021
Ответ дляblackgold
Спасибо.
Эх, жаль, что Киев (аж стыдно) не знаю вообще
Чего вам стыдно? Я тоже не знаю Запорожье) и не ориентировалась.
Как долго может подождать девочка? Я понимаю, цена вопроса - отдает дёшево и поэтому не хочет куда то идти? Простите, почему не может выслать эти корзинки, деньги бы вы ей перекинули на карту?
Тумба-юмба• 27 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Вот и я не могу понять
личная в встреча- ей не пофиг, буду я тётенька или курьер из новой почты? Я так понимаю, автор все равно ей на карту деньги скидывает.
Ответ дляТумба-юмба
Киев - не Запорожье )) Тут такой красоты нет, как у Вас.
Идти никуда ей и не нужно, я предложила курьера от Н.П.
Конечно, я всегда всё оплачиваю сразу, на карту.
Предложила уже двойную сумму за них, вот, жду ответ ))
с_переулочка• 27 мая 2021
Автор, скорее всего состояние корзинок такое, что она не хочет потом выслушивать, а хочет лично в руки покупателю, а не курьеру
Ответ дляТумба-юмба
Вот и я не могу понять
Я изначально попросила номер карты. Мне ответили, что только личная встреча.
За курьера она ещё не ответила. Жду.
Но, чувствую, что и этот вариант ей будет не по нраву ))
Уже за двойную сумму написала. Так же, жду ответ.
А, пока жду, решила воспользоваться силой СОВЕТЧИЦЫ любимой
За курьера она ещё не ответила. Жду.
Тумба-юмба• 27 мая 2021
Ответ дляblackgold
Я была бы счастлива, если бы мне кто предложил двойную цену. Надеюсь, что она согласится. Потому что для меня странно, что она не хочет отправить, когда деньги то ей в е равно наперед скидывают. Да и НП сейчас на каждом углу.
Если она была бы в пешей доступности в моем районе, я бы помогла, но честно, сегодня уже нет сил куда идти и тем более ехать, простите
Ответ дляс_переулочка
На фото состояние отличное )))
И, повторюсь, мне для котейки. Я ему туда подушек накидываю и он дрыханит во всю ))))
У нас есть подобные, но, надо ИсчЁ ))) ШОБ по всему дому были.