Перемелица• 27 мая 2021

Якось так... не найкраще змінилася Лорак

Зайшла в інсту зі свого другого акаунти, виявилось підписана на Лорак...
Я розумію, що вік. І вона гарний має вигляд. Але якась не жива чи що...
П.с. Просто поговорити... я не краще...на себе в дзеркало дивилась... не заздрю... не на її місці і тд...
ТелаЧьи нежноСти• 27 мая 2021
Ответ дляПургену мне
фото
Да, похожи, но какие красотки. Я не прйму, что в этом плохого. Раньше девочки, женщины не были такими ухоженными, классными. Старость никого не красит
ТелаЧьи нежноСти• 27 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Юлия Кавтарадзе .... я й не знала...
До і після
Губы ужас, лицо стало гораздо лучше
66сезон666серия• 27 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Т.е. Вы наивно полагаете, что Газманов уколы не делает?
Святая наивность. Я 10 лет уколы делаю: ботокс, мезо, филлеры. У меня особенность лица такая, что нет отеков. И мелкоморщинистый тип старения. А овал лучше , чем у Джоли. Главное, чувство меры иметь. Не закалывать себя до состояния мумии.
Ну так у Лорак и Леонтьева склонность к отекам
А они все колют и колют
Морды уже как гаражи
Вас не раздувает от гиалуронки и хорошо
Но это так же временно может быть
66сезон666серия• 27 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
На обработанных фото красиво. В реальной жизни тети в 42 года (как сейчас Лорак)

Алентова, например
Так где она раздутая ?
Обычное лицо
ЛолитаНеРазлита• 27 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну Вы сравнили какую-то певичку, ничего из себя не представляющую, с величайшими женщинами - актрисами.
Ага, особенно Алферова - мегаталант.
Как нефиг делать• 27 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Так где она раздутая ?
Обычное лицо
Обычное потасканное лицо. Ну явно тетя, не девушка (как Лорак)
66сезон666серия• 27 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А где вы здесь видите девушку ?
Налощите фильтры на фото Алентовой,как делает Лорак в Инсте и она ещё лучше неё будет
Лорак такая же тётка
Только раздутая вдобавок
Рыжая бестия• 27 мая 2021
Ответ дляПегас1981
главное, что хорошо поёт, нравится артистка!
Я и не вспомню ее новую песню никакую. У Лободы конечно, что ни песня, то почти хит, особенно последний клип ’Родной’ нравится.
Аннуитет• 27 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
Я не изменилась, даже лучше стала. 20 лет назад я была как серая мышь🤭
Вам 40+?
Но фото свое не покажете, правда же?))
Вот Она Я• 27 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
В інеті фото минулих років актрис приблизно її віку. Ну, красиво ж
кто на втором фото?
Вот Она Я• 27 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ну, Автор, хирурги и косметологи уровня Сандры Баллок и Клаудии Шиффер нашим селебам недоступны. Поэтому, все по стандартному шаблону эскортниц: сиси, губы. И получается ужас, на некогда красивых лицах. Юлия Кавтарадзе была шикарной, а во что превратилась?
ну не скажите. мне кажется баллок испортили
Пегас1981• 27 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
а новая или не новая -- не суть и важно, старые песни рулят, к тому же, нравится её сексуальная фигура, стиль, имидж... Не знаю, но мне Лорак нравится, сладенькая она девушка!
ЛолитаНеРазлита• 27 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
А они все колют и колют
Морды уже как гаражи
Вас не раздувает от гиалуронки и хорошо
Но это так же временно может быть
Ну так мне и не 30, и даже не 40.
Поживем, увидим.
В последнее время в косметологии появилось много альтернатив . Все направлено на естественность и запуск процессов, замедляющих старение. Мезо - это тоже уколы. Но в составе витамины и активные компоненты для выработки собственного коллагена.
ЛолитаНеРазлита• 27 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
У Лорак тоже новая песня ’Наполовину’ - довольно неплохая.
Зоя Жорівна• 27 мая 2021
Очень красивая
Марс атакует• 27 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать

Алентова, например
Лорак выглядит лучше алентовой на этом кадре.
Марс атакует• 27 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Я согласна. Я не узнала ее в фильме подруги оушена. Или как-то так. Поняла не сразу, что это баллок. Хотя она мне нравилась всегда
Как нефиг делать• 27 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
А где вы здесь видите девушку ?
Лорак такая же тётка
Только раздутая вдобавок
В сравнеии с Алентовом (в одном возрасте), то девушка.

А вообще, раньше все такие неботоксные были только потому, что это было не так доступно, как сейчас.

Алентова к старости явно перестаралась, получив возможность’корректировать’ внешность.
Крутышка-Пышка• 27 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ага, особенно Алферова - мегаталант.
В сравнении с вами - действительно, особенно.
ЛолитаНеРазлита• 27 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы типа остроумная?
Крутышка-Пышка• 27 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы типа остроумная?
А вы даже без ’типа’ не остроумная?
Утренняя зорька• 27 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
моложе и лучше?? та ну... некрасивой стала совсем
Моложе и лучше, чем примеры автора знаменитостей возраста Каролины