Помеха справа• 27 мая 2021
Какое же классное в этом году
Евровидение!! Я, взрослая тетя, как подросток постоянно просматриваю ролики, финал смотрели всей семьей, даже новый год не сидели так до поздна!
Новый секс символ Манескин, наша Катя супер, песни достойные, очень много, скандинавы удивили приятно
Дайте подуться• 27 мая 2021
Манескина пересмотрела весь ютуб, судя по кол-ву просмотров видео - он большая звезда :) есть даже на 112 млн. Тоже очень нравится :)
Помеха справа
• 27 мая 2021
Ответ для40каградусная
Катя, да, прозвучала, а вот Манескином не довольны россияне.
Зато вся Европа оценила! Я сразу и сама не поняла, но потом зашло
Калёва Замалёва• 27 мая 2021
Хотя 80% был шлак и ’привет, 90е’, остальные 20% вошли в мой плейлист и я кайфую, слушая его каждый день. Смотрела этот конкурс в первый раз в жизни, мне понравилось)
бЭйбА• 27 мая 2021
Мне тоже понравилось Евровидение в этом году. Спасибо всем девочкам, с которыми вместе смотрели и обсуждали концерты.
Наивная Хо• 27 мая 2021
Ответ для40каградусная
Чего недовольны? куча восторженных коментов русских под их видео.
Наивная Хо• 27 мая 2021
Да, Евровидение зачетное в этом году, столько песен классных, солист Монескин - краш нереальный, еще и нервы так пощекотали, что в полуфинале, что в финале.
Погоджуюся, чудове було Євробачення. Підкачало журі лише. Пісні кльові,є нафталінчик під 90-ті, але навіть вони доволі якісні та запам´ятовуються.
Фіни, Італія, Україна звичайно ж найкращі, але і Литва, Швейцарія молодці, решта теж видно старалися. Франція нарешті щось толкове показала, хоч мені і не зайшло. Були смішні моменти - німці з факом, пісня про брокколі, ангел збірна солянка ( хто обговорював в темі, той знає), шведи темношкірий дівчино-хлопчик. Ну і срібні сукні)))
Беговая дорожка для носа• 27 мая 2021
Да, крутое Евровидение. Жюри, конечно, ещё те собачьи самки.
Maneskin - это вообще что-то офигенное. Такой энергетики и харизмы, которые с лёгкостью выдал этот молоденький парень уже сто лет на том евровидении не было. Не помню, чтоб после евровидения хотелось скачивать альбомы и пересматривать все, что есть на ютубе какого-то победителя. Но эти ребята смогли
Помеха справа
• 28 мая 2021
Ответ дляdeepeyes
Не відправляє чомусь відео з виступом.
Ось таке шукайте в ютубі
Так это победитель 19 года, да, классная песня
Помеха справа
• 28 мая 2021
Ответ дляdeepeyes
Срибни сукни - это сговор, не иначе