Леплю из пластилина• 27 мая 2021

Вам удалось сохранить брак ?

Больше 5-10 лет ?
Вот сейчас в окружении все разводятся
До 10 лет брака в основном
Муж тоже как с цепи сорвался
Раньше хотела сохранить брак ,сейчас больше все равно
Только раздражает
В основном дуреют именно мужики (под 40)
Как у вас?
Результат:
вже голосів: 82
57 (69.51%) Да,удалось
25 (30.49%) Нет
Смыкалка• 27 мая 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Смотря какой муж. У моей сестры до смеха. Она такая пила, я бы с ней не жила. А ее муж спокойный как удав. Все твердит, женился я один раз и на всю жизнь , и не для того, чтобы разводится. Обнимет ее и она затихает))) Семья и дети для него все.
это и называется - пара.

И у меня есть такая сестричка (троюродная), пила пилой и глава семьи), он мягкий и добрый, прекрасно сосуществуют уже 4ый десяток вместе.

Кактус из кожезаменителя• 27 мая 2021
У нас скоро 20 и вместе ,разводов в окружении нет.
Каменная Фрося• 27 мая 2021
Ого, как тема поперла.
автор Леплю из пластилина • 27 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
yep
А что уход вызвало ?
Фея?
Смыкалка• 27 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так друга можно
Но бубнящий мужик под боком нафиг нужен
так я о семье, а вы говорите кому тот брак нужен..
Нужен. Нормальный, адекватный - нужен
Угги_в_горошек• 27 мая 2021
10 лет
Ему 38
Влюбился в сотрудницу и ушёл
автор Леплю из пластилина • 27 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Нужен. Нормальный, адекватный - нужен
Такой да
Но речь о других
автор Леплю из пластилина • 27 мая 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
10 лет
Ему 38
Влюбился в сотрудницу и ушёл
Вот как-то в основном те кому под 40 или немного за ,как с цепи срываются
После 45 пропускает большинство
Смыкалка• 27 мая 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
10 лет
Ему 38
Влюбился в сотрудницу и ушёл
мне кажется, если составить рейтинг местообнаружения фей - 90% водится на работе.
Надо же

Безникая• 27 мая 2021
В первом браке жила как в а аду,ни капли не жалела,что разошлась....
После развода было ощущение,что мне тяжелую цепь с горла сняли,спустя восемь лет встретила своего человека,даже и представить не могла,что может быть так все хорошо)
Глубоководная селедка• 27 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
yep
Первая буква Х, я так полагаю?)))
Закидай меня камнями• 27 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А что уход вызвало ?
Фея?
да что ж так все узко мыслите.
ну вот что фея?

вы сами ж пишите ’ ... Да кому тот брак нужен уже после <возраст подставить>’

жизнь одна все должно быть в кайф. кайф ушел. так нафига такой брак?
автор Леплю из пластилина • 27 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
да что ж так все узко мыслите.
ну вот что фея?

Так это вы узко мыслите
Это самый распространённый вариант
Я же не утвердительно писала
А спросила
Закидай меня камнями• 27 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Первая буква Х, я так полагаю?)))
я даже не представляю что есть такое слово во вражеской мове

а оно таки есть

Xyep = Narsistically self consentration.
Слава Українi• 27 мая 2021
13 лет, но нам ещё не по 40
S-V-T• 27 мая 2021
Были разногласия, раздражал - убила бы, но без него - никак, ещё хуже.Подруга - красавица развелась, от богатых любовников отбоя нет, но год не может подобрать антидепресанты.....
Ума Палата• 27 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
ну вот да. Дети выросли, подруги с семьями. И в 50, и в 60 хочется иметь друга и собутыльника)))
Собутыльника
Детсадовский полицейский• 27 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Собутыльника
Да) вот поддерживаю) мы с мужем не в последнюю очередь собутыльники , пятница- воскресенье до ночи сидим с вином, разговоры ведём ))
Матрёна• 27 мая 2021
Среди наших друзей очень много разводов, возраст 35/40 лет. Очень грустно, так как за столько лет сдружились и с мужьями, и с женами, а теперь общаться сложновато(( Такая классная компания развалилась у нас.... Про себя ничего не скажу, пока мне не стукнет хотя бы 80, чтобы не сглазить.

ФруктЕщеТот• 27 мая 2021
17 лет замужем. Всё ок. И вообще в окружении практически нет разводов. Все друзья женаты по 15+ лет.
Пэрисхилтонша• 27 мая 2021
20 лет, нет не удалось, муж уехал в командировку и завел там любовницу, ему 45,ей29.
Вареный лук• 27 мая 2021
Нет и не было никогда кризисов, со стороны мужа так точно
Швабристка• 27 мая 2021
Не удалось , в 40 мужу стукнуло, что не любит и я его не вдохновляю , ушел в никуда . Прожили 14 лет .
Анонимус Я• 27 мая 2021
7 лет, но я разлюбила. Я влюбчивая натура, вот не знаю, стоит ли чтото сохранять
Угги_в_горошек• 27 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Надо же
Прошлый год стал для многих фатальным. Много очень разводов.
Король дивана• 27 мая 2021
Первый брак 7 лет, я ушла от хорошего и далеко не бедного мужа (не буду врать), мне выносили мозги мои родители и его... просили вернуться. Нет. я приходила домой упиралась лбом в дверь и не хотела домой, я просто разлюбила человека... он в этом не виноват. Собрала вещи, забрала дочь и ушла к любимому мужчине, 14 лет второй брак - это мой человек до атома.
КликОЛЬКА• 27 мая 2021
19 лет браку, вместе 25, жизнь не малина, но мы родные люди, не привычка , чувство взаимное
Где тут 0?• 27 мая 2021
Не смогла, в этом году 40 ему исполнилось, полтора года не живём и уже развелись, ушел к другой, до этого жили 10 лет, очень любил, но любовь прошла...
Где тут 0?• 27 мая 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
10 лет
Ему 38
Влюбился в сотрудницу и ушёл
И тоже сотрудница😁
Дюйм оф о4ка• 27 мая 2021
14 лет вместе. Бывают качели скандалы. Но как смотрим вместе сериалы пьем по выходным винишко сегодня как раз пиво. Секс раз в неделю норм. Я зарабатываю больше мужа он стараетс дотянутся все время и как только дотянулся начинает расслабляться бах а мне ЗП повышают. Но квартиру мечты пока не купили ((.