Утка_в_тапках• 28 мая 2021

Как стираете кроссовки?

Купила кроссовки, new balance. Комбинированые(синяя замша и белый текстиль). Вот теперь вопрос, как их стирать? Не залиняет ли замша на текстиль? Поделитесь опытом?
Мой завтрак• 28 мая 2021
Я все стираю с ковриками ванными и сушу в сушильной машине- никогда моментов не было

Морожена_курка• 28 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
Вот давайте не советуйте такого. Сушилка сушит с температурой, те кроссовки станут деревянными и только на свалку
Брыкалка• 28 мая 2021
Замшу чищу спец спреем для обуви. Текстиль отдельно маленькой щёточкой намыливаю и чищу.
Полинять вполне может , конечно.
Борода• 28 мая 2021
С ковриками из ванной и в сетке для стирки чтоб не побить носки, ничего не линяло.
Мой завтрак• 28 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
Вы серьезно????? я сушу и все подруги лет 5 точно только в сушке и ничего не садиться🤦‍♀️Есть спец отсек для обуви .
В вас явно живет миф еще о том что и одежда от суш машины садится😂
Цветов Мне срочно• 28 мая 2021
Только в ручную. Я наверное динозавр.
Обувь в стиралке не стираю. А потом детям трусы. Как то так.
ЯспАкойнаЯ• 28 мая 2021
Я щеткой зубной старой. Замшевых кроссовок, правда, нет.
Мать драконов• 28 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Только в ручную. Я наверное динозавр.
Детям трусы, мужу носки, а потом полотенца для лица, по вашей логике выходит тоже так)
Карамелька• 28 мая 2021
Стираю в стиралке, в т.ч. и нью белагсы замшевые
Все ок

Люблю порядок• 28 мая 2021
Ответ дляБорода
Аналогично.

Обязательные условия - температура не выше 30, барабан не должен быть пустым, но и перегруженным. Я добавляю коврики. Стирать желательно в сетке для стирки. Сушить не на солнце, иначе пересохнут.
Робот Вертер• 28 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Просто нужно 3 машинки стиральных- для трусов, для носков и для башмаков))))
Бронетапок• 28 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
Спец отсек в сушилке? Интересно. Недавно купили LG самой последней модели сушилку отдельно и стиралку. В стиралке есть внизу маленький отсек для стирок с горизонтальным барабаном, а про отсек для обуви в сушиилкаах впервые слышу. Какая модель сушилки?
Пропеллер на 6 персон• 28 мая 2021
В стиралке стираю, на окне сушу. И замшу и сетку и текстиль. Даже кожу раз постирала, все норм.
СтелькаОТединицы• 28 мая 2021
Тоже сушу в сушилке, все ок с обувью. По такой погоде на балконе им неделю сохнуть, быстрее завоняются.
Бюст Березуцкого• 28 мая 2021
На днях стирала руками. В раковину напустила воду и мочалкой с жидким гелем, а подошву зубной щеткой. Все отлично, как новенькие. Раковину после обуви дезинфецирую типа туалетного утенка. В машинке максимум это тапки могу постирать, что в квартире ходим.
Бюст Березуцкого• 28 мая 2021
Сушила на балконе 2 дня, мягкие, не задубели. Но у нас солнца там прямого всего пару часов в день.
Снегопадка• 28 мая 2021
Стираю в стиралке без отжима, сушу на улице.
автор Утка_в_тапках • 28 мая 2021
Большое спасибо за советы!
Цветов Мне срочно• 30 мая 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вот для носков, трусов и одежды три уже есть, а на четвертую пристройку к дому построим и купим.