После 18• 28 мая 2021

жилье в Киеве, откуда такие цены?

ищу квартиру для съема, квартиры на Борщаговке нормальные от 12 тыс.
за 10 даже нет кровати и духовки, шкафа в прихожей
та что там даже за 15 тыс не всегда есть кровать с матрасом
неужели такой спрос сейчас?
Морковна• 28 мая 2021
Автор сейчас вообще не сезон для ажиотажа.. И спроси нет. Студентов нет. Ищите торгуйтесь.

Кактус из кожезаменителя• 28 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
За 6 сейчас сдают комнаты. Вашем арендаторам повезло, Вы занимаетесь благотворительностью.
У меня много знакомых снимают и сдают жилье.
В нашем доме двушка с отличным ремонтом 10 тыс. До метро 7 мин на маршрутке, или 20 мин пешком, остановка под домом. Маршруток много.
Рядом гостинка в старом доме 3 тыс.

Позняки - прямо рядом с метро однушка 7 тыс, новострой.

Подвысоцкого, недалеко от метро Дружбы народов, двушка в пятиэтажке 7 тыс.

Оболонь рядом с Домом Тауном однушка 6 тыс.

Есть и другие цены, конечно. А раз есть спрос есть и предложение
Прыг-скок• 28 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Рядом гостинка в старом доме 3 тыс.

А этим всем людям не хочется зарабатывать больше? Однушка в новострое на Позняках не возле метро у меня ушла за неделю за 12500, это там ещё ремонты со всех сторон. Через 6 месяцев я повышу до 14.
Зачем так занижать цены - загадка. На оболони и дружбы народов возле метро даже убитую в хлам за 10 можно ставить спокойно.
культУра• 28 мая 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Сын собирается в НАУ поступать. А за сколько квартиру в этом районе можно снять?
Снимали двушку за 10. Минут 5 до нау. Но это хрущ, с нормальным ремонтом. Двумя кондиционерами, газовая колонка (а не централизованная горячая вода, которую бывают отключают). Кровать, диван, шкафы. Новый холодильник и новая стиралка.
Идущаяповолнам• 28 мая 2021
Ответ длякультУра
Спасибо большое.
Губной рояль• 28 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
А почему Вы не хотите сдавать дороже?
Потому что это средняя цена по рынку, это Борщаговка))
Я хочу хороших увартирантов и надолго.
Морковна• 30 мая 2021
Автор https://www.facebook.com/groups/679860018789564/pe...