Аноним_563• 25 декабря 2013
Лошадь не хочет чтобы я его встретила красивой
платье заказала - нет в наличии. Сегодня должна была прейти моя парехмахерша - не пришла (нога болит), но на корпоратив идет сегодня на 17.00. а я к ней вырваться не могу, так как нет на коро доченьку оставить. Есть подруга, но она в 8 утра з суток пришла. Что делать?
Аноним_563
• 25 декабря 2013
Ответ дляДобротная
Лошади не существует!
по ходу и меня тоже ....
ОченьПриятно-Царь• 25 декабря 2013
Ответ дляТанюша
А что Вы сегодня лошадь встречаете? Еще почти неделя в запасе. Успеете к своей лошади ( или коню
)
Тем более, что Год Лошади начнётся в феврале
Фифачка• 25 декабря 2013
Купите другое платье, возьмите дочку с собой в парикмахерскую. Научитесь искать выход из сложившейся ситуации.
Алиса в стране Советчица• 25 декабря 2013
Посмотрите, в наличии
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6100268.html
Мастер Класс• 25 декабря 2013
Срочно на Советчице няню найти.Думаю,желающих заработать и из вашего района найдете
Аноним_563
• 25 декабря 2013
Ответ дляТанюша
)
Танюш, сегодня парикмахер мой только свободен до обеда ... потом все расписано ... по поводу платья ... придумаю что.то ... просто так платье то хотела ... хотила и видела его в глазах. Даже оплатила его .... Но через три дня узнала что его нет. Обломчик и не приятно
я бы могла взять домой к парикмахеру дочь, но у моего мастера дома дочь приболела.
Что делать? Будить подругу?
Поросенка• 25 декабря 2013
я все делала и делаю с ребенком!как ребенок может быть помехой?у вас совдеповский стереотип что ребенка нужно оставить дома!!а я живу как во всем мире в магазин гости кафе и так далее с ребенком с с рождения!
Ответ дляSweet_baby
Что делать? Будить подругу?
Будите! Потом бутылку конька подарите! За дружбу.
Аноним_563
• 25 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
Не смогу доверить дочь незнакомке .. Разве что только подруге, маме и свекрови. У меня вава по этому вопросу. мама на работе, свекровь на выезде. А подругу буду будить .... у нее еще 3е суток есть выспаться )) дома сидеть будет
Ответ дляSweet_baby
Что делать? Будить подругу?
Когда у меня такие ситуации,когда все все не так, я сажусь, наливаю чашечку кофе и думаю, расслабляюсь..Обычно выход сам собой находится.Если не хотите с ребенком идти, отведите в детскую комнату. Я свою оставляю иногда на час-2.А что делать, если некому помочь?! Платье поищите другое,тут без вариантов уже. И главное- не вешать нос.Подумайте, что такое Ваши проблемы сейчас по сравнению с голодом в Африке или всемирным потеплением. Выше нос! Все получится!
Аноним_563
• 25 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Хорошо, Танюш. Прислушаюсь
Вам наверное покажется что это тема не имеет смысла ... Ну просто накипело. Все не так и все не то.
Но не смотря на это есть выход. К стати, подружечка моя золотая - согласилась принять моё чудо. Бегу к ней на крыльях. Потом вернусь с вкусненьким и красивенькая )
П.С. Танюш - как смотрю на вашу ава, так сразу хочется вас скушааааать ( точнее на аву)

Аноним_563
• 25 декабря 2013
Ответ дляMary_Ved
Вот ) детская комната у меня была на крайняк. И то потому что там хозяйка - дочь кума моего папы. Тоесть близкая знакомая. Но там и покушать и в туалет нужно дочери сходить, а туалета там нет
Аноним_563
• 25 декабря 2013
Ответ дляyzavgor
не огорчайтесь, все что не делается- к лучшему.. Сами смастерите себе прическу, наряд тоже найдется и будете самой красивой.. Для поднятия настроения съешьте шоколадку, посмотрите в зеркало и в окошко и скажите ’Жизнь прекрасна!!!’
ой ... я то умею причёску сделать .. но нужно краситься
Аноним_563
• 25 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Посмотрите, в наличии
Алисочка, вы мне льстите... мне эта Мка разве что на нос налезит