СноваЗдорова• 28 мая 2021

Ви самі робите манікюр та педикюр, чи у салоні?

Останнім часом шкода тратити гроші на це у салоні. Ціни знову виросли і виходить по 1500-2000 в місяць.
Може купити необхідне і самій вдома робити? Економія часу думаю ще буде, бо поки дійду чи доїду в салон...
Ви як робите?
Матраскин Брат• 28 мая 2021
Сама

Штора с кисточкой• 28 мая 2021
Сама
Угадайс• 28 мая 2021
Делаю у мастера, раньше она работала в салоне, сейчас на дому. Стоит это гораздо дешевле, чем ваш маникюр. За 2000 я бы не делала, но у меня и финансов на это нет(((
Куплю орехи• 28 мая 2021
Сняла 2 месяца назад и вообще нечего не делаю. Покрываю бесцветным лаком и все. Больше не хочу делать ногти. Пустая трата денег и времени, а на выходе никому они не нужны.
ПП-шница• 28 мая 2021
Сама делаю. Мне так лучше - никакие болячки не подхватить и когда удобно - сделала, а не ждать записи и ехать
Хитрушка-чекушка• 28 мая 2021
саам делаю. Но хочу педикюр делать у мастера. надавливаю большие пальцы ног и очень проблемно самой делать.
Барабасиха• 28 мая 2021
Сама делаю. На курсы ходила когда-то давно. Пригодилось.
Дерево береза• 28 мая 2021
Завжди сама . І гельлак теж сама робила ,зараз не роблю
Творческий типаж• 28 мая 2021
На дому у девочки кабинет: 550 маникюр и 550 педикюр. Ногти растут плохо делаю раз в месяц маникюр и раз 2 месяца педикюр.

ShellyBelly• 28 мая 2021
В салоне
Принцепесочка• 28 мая 2021
Как-то дорого у Вас получается в месяц-1500-2000
Педикюр раз в три недели (раз в месяц)-400 и маникюр-300-350
Киев.Салон.
Брыкалка• 28 мая 2021
Делаю сама, очень удобно) лампу и лаки накупила и все отлично зачем переплачивать мастерам ?
Значит надо• 28 мая 2021
Только в салоне, много лет у одного и того же мастера. 380 маникюр, каждые 2 недели и педикюр 480 каждые 3 недели. Сама себе бы не смогла, особенно педикюр...Но знаю девочек, которые делают себе, и неплохо.
Украиночка• 28 мая 2021
Мне всегда было жаль денег на маникюр и педикюр. Я сама могу их сделать. Да, маникюр не супер идеально на правой руке, но я никому руки в лицо не тычу:)
Педикюр впервые в жизни сделала за 2 недели до родов, т.к сама уже никак не могла, живот не давал:)
И хоть у нас в простенькой парикмахерской цены не высокие на маникюр и пед кюр, мне все равно денег жаль. Да и нет смысла никакого платить за маникюр 2 раза в месяц, деньги на ветер. Маникюр у нас 130, педикюр 250. Допустим, в месяц я должна буду заплатить 510 грн, это дорого и бессмысленно.
Вареный лук• 28 мая 2021
ищите адекватные цены.
раз в три недели 750 грн.
Украиночка• 28 мая 2021
Ответ дляВареный лук
ищите адекватные цены.
раз в три недели 750 грн.
У нас адекватная цена, но все равно жаль денежек;))
КонФФетОшка• 28 мая 2021
Я делаю раз в 4 недели маникюр и раз в 6 недель педикюр. С октября по апрель включительно не делаю педикюр, только сама дома с помощью кислот. Были мысли делать самой, но я решила,что раз могу себе позволить это сейчас то почему бы и нет? Вот если, не дай Бог, это будет существенный удар по бюджету, то конечно сделаю и сама. А так, я мастера никак не переплюну. Так я делаю его регулярно, по записи. А сама попробуй выкрои время да и просто иногда приятно посидеть повтыкать или с мастером потрындеть не л чем:))
НеГолосую• 28 мая 2021
Я все роблю сама.маникюр,педикюр
Пилочка, ножнички,и лак прозрачка или розовый френч
Всегда аккуратно и ухоженно.
А денежку коплю, а не отдаю за неведомо какого качества услугу и что после этих услуг можно подцепить(((гепатиты и прочее((((
Элька-Карамелька• 28 мая 2021
Я гигиенический делаю в салоне раз месяц и покрываю прозрачным лаком, по стоимости 650 грн.в месяц маникюр+педикюр, меня устраивает

olga_ran• 28 мая 2021
Я сама робила раніше )
Але на це в мене йшло досить багато часу , тому знову вернулась до майстра)
Неугомонная• 28 мая 2021
Просто завидую белой завистью тем, кто может делать гигиенический маникюр раз в месяц. Мне надо минимум раз в неделю, а то и быстрее отрастает кутикула. В том месте, где я раньше делала маникюр сейчас цена гигиенического 360 грн. Поэтому делаю сама. И педикюр тоже. Покрываю обычным лаком.
Дерево береза• 28 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Не удаляйте и не будет расти просто отодвигайте и всё
Мастер Пис• 28 мая 2021
Сама
автор СноваЗдорова • 28 мая 2021
Дякую за відповіді