СтелькаОТединицы• 28 мая 2021
Посоветуйте, что делать?
Предстоит развод. Но точки на "і" с моей стороны так и не были расставлены. Точнее, я себе более менее поняла причину, но так до конца не ясно. Возможно, есть уже замена и, возможно, давно. Проблемы начались 3 года назад, секс стал редкий в последнее время вообще не было. Я теперь думаю, он не говорил мне, что не устраивает его или не привлекала больше. На мои вопросы о том, что мы отдалились не захотел ничего объяснять. Сказал, что не знает и что больше не любит. Если верить статьям, это классический кризис брака стадия разочарования. Как думаете, есть смысл пытаться еще раз поговорить по душам? Или нет,и это будет унижение с моей стороны? И прийти на развод с улыбкой на лице как будто у меня праздник?
Результат:
вже голосів:
16 (44.44%)
нет
14 (38.89%)
да
6 (16.67%)
свой вариант
А поговорить?• 28 мая 2021
Если у вас возникает такой вопрос стоит или нет, то думаю ДА, что б потом себя не грызть почему не сделала
И как раз будет понятно, если муж хреново отреагирует, агрессивно или безразлично то ясно что не зря развод
Все возможно• 28 мая 2021
Говорить, это типа, дорогой смотри какая я замечательная, если он уже решил, то пусть валит, я в свое время пыталась себя перестроить , подстроить под человека, все напрасно, мы в разводе, я и думать не думала, что после развода, жизнь лучше)))
СтелькаОТединицы
• 28 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Он уже агрессивно настроен, моно сказать. Я вещи забирала, как на врага народа смотрит. Не знаю даже..
СтелькаОТединицы
• 28 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
На яке з трьох питань треба дати відповідь?
Стоит ли говорить с ним.
Зупка_цем• 28 мая 2021
Почему не дать шанс отношениям? Для чего расставаться не проговорив причины?
ФрекенБок• 28 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А зачем вы вещи забрали? Кто решил подавать на развод? Кто захотел разойтись?
СтелькаОТединицы
• 28 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
С моей стороны только инициатива похоже. С его нет. Только до конца не могу понять это он отгораживается и ее есть какие-то чувства или уже все.
Зупка_цем• 28 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Кто был инициатором?
СтелькаОТединицы
• 28 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
Он. Сказал по телефону. Я разнервничалась, кричала, была в шоке.Потом трубку бросила, он не звонил. Потом я пришла, а там перестановка полным ходом, покупки дела. Такой деловой.
СтелькаОТединицы
• 28 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Кто был инициатором?
Сказал не может больше притворяться. Наверное, замена есть и давно((
СтелькаОТединицы
• 28 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Не думаю, что жизнь лучше будет. Но согласна с вами.
СтелькаОТединицы
• 28 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
А потом буду грызть зачем унижалась))
Зупка_цем• 28 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Очень странно, что для взрослый мужчина говорит о желании разойтись по телефону
А поговорить?• 28 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А потом буду грызть зачем унижалась))
Для меня разговор это не унижение, она ж не в ноги ему бросается и за трусы хватает и говорит не бросааай меня умоляю))
СтелькаОТединицы
• 28 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Согласна. Я тоже была неприятно удивлена.
Зупка_цем• 28 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А сколько лет в браке?
Бабушка мороз• 28 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А потом буду грызть зачем унижалась))
Судячи з усього, що Ви тут написали, я б і на розлучення не пішла б. Розвели б і так з часом
. Про які ’поговорити’ і ’розставити крапки над і’ йде річ, якщо там давно нічого немає?
СтелькаОТединицы
• 28 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Просто он закрытый очень. Боюсь не добьюсь ничего.. Если там эйфория, то он просто глухой в этом плане.
Зупка_цем• 28 мая 2021
Мой ответ-поговорить по душам. Так вы точно будете знать, что сделали все, для того чтоб сохранить этот союз.
А поговорить?• 28 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну тогда вам виднее, мы ведь не знаем его и вас и всей ситуации
СтелькаОТединицы
• 28 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А как не идти? Будет суд тогда или что? Просто если там все, то смысл мне в эти игры играть, прятаться и т.д..
Гопница-Советчица• 28 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
А ему тот шанс нужен?
Гопница-Советчица• 28 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Давно. Не надо разговаривать
Бабушка мороз• 28 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Можна подати заяву, щоб розвели без Вашої присутності
Зупка_цем• 28 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А ему тот шанс нужен?
Человек может делать глупость не осознавая. Возможно нужна работа с семейным психологом.
СтелькаОТединицы
• 28 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А ему тот шанс нужен?
Вот именно. это самый хороший вопрос. Потому и не знаю. Наверное нет, но сердце не хочет соглашаться...Вот и лелеет остатки надежды. Если судить потому как быстро он все изменил и следа моего не осталось, то думаю он закрыл книгу(( Я вот просто сейчас поняла, что ему на меня безразлично стало. Ему не жалко меня, а это о многом говорит(.