Жирафовое варьенье• 28 мая 2021

Каре на густые, вьющиеся, непослушные волосы

Хорошего вечера!

Поделитесь своим мнением, стоит ли стричь каре на густые, вьющиеся, непослушные волосы?

Хочу, но в парикмахерской постоянно отговаривают.
Глаза_в_3_карата• 28 мая 2021
Классическое каре будет ужас.

Виннипуховна• 28 мая 2021
Я думаю лучше длина хотя бы до плеч. Короче будет торчать во все стороны без укладки. Но не видя вас сложно ответить.
ИМХОля• 28 мая 2021
вы готовы из укладывать? у меня такие-на укладку уходит час-сначала брашингом высушиваю, потом утюгом корректирую. если нужно очень быстро- пенка в помощь, типа легкий мокрый эффект
Платье Длинное бальное• 28 мая 2021
Каре в любом случае нужно укладывать
Ядвига Юсьлегко• 28 мая 2021
Вы сами вдумайтесь.
Вьющиеся. Это уже контр-аргумент для каре.
Если густоту можно проредить, профилировать , то что делать со структурой?
Будет как у ежа на свадьбе.
АяВсёЗнаю• 28 мая 2021
Если не берутся стричь - не стригите. Попробуйте других мастеров поискать кто возьмётся.
автор Жирафовое варьенье • 28 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Нет, не укладывая.
Одноклассница• 28 мая 2021
После стрижки обратите внимание на кудрявый способ мытья головы. У меня такие волосы и каре. После начала такого мытья кардинально лучше стала прическа и времени меньше на уход.
автор Жирафовое варьенье • 28 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Уже несколько лет пытаюсь, даже до плеч не хотят, отговаривают, только ниже плеч.

автор Жирафовое варьенье • 28 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Спасибо
Янка-угомонись• 28 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет, не укладывая.
сделайте кератин или нанопластику тогда
автор Жирафовое варьенье • 28 мая 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
сделайте кератин или нанопластику тогда
И потом вечно делать или ходить с соломой?
Янка-угомонись• 28 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну я делаю нанопластику раз в полгода.
тут дело в том, что иначе как взрыв на макаронной фабрике и я ровняю утюжком. Кудрявый метод - не для меня, не люблю себя кудрявую
АяВсёЗнаю• 28 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Меня тоже отговаривали, мол, буду как пудель. Но нет, отлично все, года 2 ношу каре, просто нашла своего мастера)
автор Жирафовое варьенье • 28 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Укладываете каждое утро?
автор Жирафовое варьенье • 28 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Меня отговаривают, что мол зачем оно надо по часу укладывать потом
АяВсёЗнаю• 28 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Укладываете каждое утро?
Нет. После мытья, через день.
АяВсёЗнаю• 28 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я тоже думала что буду по часу укладывать. Если руку набить и косметику подобрать то все быстрее) У меня маленький ребёнок, у меня нет часа на укладку.
КтоЕслиНеЯ• 28 мая 2021
У меня странные волосы, когда отрастают- вьютс- завиваются, под влажностью просто курчавые. Но, обрезая каре- виснут сопельками)) похожу полгода, отрастает, и я опять кучерявая. Так и диву- раз в год стригу каре)

автор Жирафовое варьенье • 29 мая 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У меня волосы за лопатки, вьются они только начиная от плеч, до плеч ровные.