oksana li• 28 мая 2021

Я купила душ Алексеева, пользуюсь первый день

Купила так как советуют его при дисплазии соединительной ткани. Недавно узнала, что у меня и у сына это состояние , так сказать.
Кому интересно, можно погуглить симптомы.
Итак, рассказываю)
Вчера изучала инструкцию, так как с ним нужно аккуратно, нужно знать, как правильно им массировать себя.
Сегодня утром первый раз попробовала. Из наблюдений: почти перестала болеть поясница ( радикулит недавно был и не до конца прошел, до этого уже неделю лежала на аппликаторы Кузнецова). Это прям после одной процедуры.
.
И вот сейчас на вечер снова процедуру провела. Так расслабилась тело , хочется уснуть) но я здесь пишу- делюсь с вами) У меня часто мышцы напряжены, стараюсь пить магний в 6 почаще.
Так что, я пока не жалею о покупке
Lectoria• 28 мая 2021
Это ваша была публикация с вопросом? Спасибо за тему отзыв!!!!

автор oksana li • 28 мая 2021
Ответ дляLectoria
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2900668

Вот эта? Моя
Invictusgirl• 28 мая 2021
Валяется уже лет 8)
автор oksana li • 28 мая 2021
Ответ дляInvictusgirl
Валяется уже лет 8)
Так продайте, он сейчас такой дорогой
автор oksana li • 28 мая 2021
Ответ дляInvictusgirl
Валяется уже лет 8)
Может они его усовершенствовали ща эти годы, правда? Не знаю
Delizioso• 28 мая 2021
могу добавить отзыв
использовала при похудении
кожа значительно становится более упругой и уходят неровности.
Delizioso• 28 мая 2021
моей насадке 12 лет - струя ого какая сильная
автор oksana li • 28 мая 2021
Ответ дляDelizioso
могу добавить отзыв
использовала при похудении
Вы постоянно пользуетесь или как вдохновение придет?)
автор oksana li • 28 мая 2021
Ответ дляDelizioso
Холодной водой не пробовали? А то я сомневаюсь

Arisya1• 28 мая 2021
Ответ дляoksana li
зависит от напора в системе? у нас не сильный, читала, что смысла нет
автор oksana li • 28 мая 2021
Ответ дляArisya1
У меня хороший напор, поэтому брала и не переживала об этом
Delizioso• 28 мая 2021
Ответ дляoksana li
Да вот нужно опять)
Лежит - увижу и даю себе обещание начать и так уже года 3 точно
Красавишна-Улыбавишна• 28 мая 2021
Что ещё используете или принимаете при дст?
люда матв• 28 мая 2021
Покажите какой у Вас
автор oksana li • 29 мая 2021
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Я буквально пару недель , как узнала про существование дисплазии в мире вообще

Прочла, что витамины некоторые на постоянной основе нужны, особенно магний в6

Пыталась ввести зарядку для диспластиков , но сын противится) поэтому вчера предложила ему душ первый раз вместо зарядки))

Нельзя очень много видов спорта, почти все, где бегать, прыгать . Особенно девочкам нельзя , где их растягивают очень- это в будущем аукнется. А как раз диспластики очень хорошо тянутся
Белок нужно кушать
автор oksana li • 29 мая 2021
Ответ длялюда матв
Покажите какой у Вас
Я брала базовый набор, с насадками 19, 13,61