Купила так как советуют его при дисплазии соединительной ткани. Недавно узнала, что у меня и у сына это состояние , так сказать.
Кому интересно, можно погуглить симптомы.
Итак, рассказываю)
Вчера изучала инструкцию, так как с ним нужно аккуратно, нужно знать, как правильно им массировать себя.
Сегодня утром первый раз попробовала. Из наблюдений: почти перестала болеть поясница ( радикулит недавно был и не до конца прошел, до этого уже неделю лежала на аппликаторы Кузнецова). Это прям после одной процедуры.
.
И вот сейчас на вечер снова процедуру провела. Так расслабилась тело , хочется уснуть) но я здесь пишу- делюсь с вами) У меня часто мышцы напряжены, стараюсь пить магний в 6 почаще.
Так что, я пока не жалею о покупке
Итак, рассказываю)
.
Так что, я пока не жалею о покупке
Ответ дляLectoria
Это ваша была публикация с вопросом? Спасибо за тему отзыв!!!!
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Что ещё используете или принимаете при дст?
Я буквально пару недель , как узнала про существование дисплазии в мире вообще
Прочла, что витамины некоторые на постоянной основе нужны, особенно магний в6
Пыталась ввести зарядку для диспластиков , но сын противится) поэтому вчера предложила ему душ первый раз вместо зарядки))
Нельзя очень много видов спорта, почти все, где бегать, прыгать . Особенно девочкам нельзя , где их растягивают очень- это в будущем аукнется. А как раз диспластики очень хорошо тянутся
Белок нужно кушать