миссДавеча• 29 мая 2021
Большое спасибо всем за советы насчёт чёлки
Сегодня впервые за многие годы вышла на улицу без неё😹
Печенюшка• 29 мая 2021
Я не могу понять зачем на таком миловидном лице самым ярким пятном делать брови. Надеюсь это карандаш, а не пудровые техники или татуаж
миссДавеча
• 29 мая 2021
Царевна_несушка• 29 мая 2021
У вас редкие волосы, макушка совсем прилизанная и на пробор волосы делятся. Вы симпатичная, а волосы не лежат и все равно что-то не то, но с челкой действительно хуже.
миссДавеча
• 29 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну такая структура волос у меня 🤷🏻♀️
Царевна_несушка• 29 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну такая структура волос у меня 🤷🏻♀️
Та да ) Приучайте волосы укладываться. И с хвостом вам должно быть хорошо.